Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 22:58

Всем привет 👋

Сейчас можно найти столько разных интересных скрабов, что глаза разбегаются. В последний раз я остановила свой выбор на скрабе от ORGANIC SHOP Сосonut yogurt&blueberry, который ради рекламы решили назвать омолаживающим. Данная серия уходовых средств оставила у меня приятное впечатление о себе, поэтому, увидев такой скраб, я без раздумий его приобрела.

Основная информация

Тип: Скраб для тела

Бренд: ORGANIC SHOP

Название: Сосonut yogurt&blueberry омолаживающий

Объем: 250 мл

Состав

Скраб для тела ORGANIC SHOP Сосonut yogurt&blueberry омолаживающий 250 мл

Sodium Chloride (натуральная минеральная соль), Glycerin (растительный глицерин), Aqua with infusions of Lactobacillus/Cocos Nucifera Fruit Juice Ferment Filtrate (ферментированное кокосовое молоко), Cocos Nucifera Fruit Juice (кокосовая вода), Organic Vaccinium Angustifolium Fruit Extract (органический экстракт ягод голубики), Xanthan Gum, Cocamidopropyl Betaine, Panthenol (провитамин В5), Vaccinium Macrocarpon Fruit Powder (ягоды клюквы дробленые), Vaccinium Angustifolium Fruit (ягоды голубики сублимированные), Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, CI 42051, Parfum.

Состав очень даже хороший, меня полностью устраивает. Некоторые ингредиенты Экоголик не распознал, но и так понятно, что ничего вредного в них нет. Есть красители, но это не критично, мы ведь не есть этот скраб будем)

Внешний вид

Скраб продается в небольшой прозрачной пластиковой банке с синим стикером, на котором есть название бренда и средства.

Скраб для тела ORGANIC SHOP Сосonut yogurt&blueberry омолаживающий 250 мл

На дне банки также имеется стикер с основной информация о скрабе.

Скраб для тела ORGANIC SHOP Сосonut yogurt&blueberry омолаживающий 250 мл

На крышке черного цвета также имеется синий стикер с названием средства и производителя.

Скраб для тела ORGANIC SHOP Сосonut yogurt&blueberry омолаживающий 250 мл

За счёт прозрачной упаковки сразу видно, что скраб имеет насыщенный фиолетовый цвет.

Мои впечатления

Когда открываешь банку, можно сразу почувствовать потрясающий вкусный запах фруктов. Сам скраб вызывает приятные ассоциации с домашним вареньем, а учитывая запах, его так и хочется попробовать на вкус, так что лучше держать его подальше от мелких детей)

Скраб для тела ORGANIC SHOP Сосonut yogurt&blueberry омолаживающий 250 мл

Я наношу скраб на чистую влажную кожу тела и аккуратно массирую кожу круговыми движениями. Использую скрабы один раз в неделю или две. Расход получается экономным, хотя, конечно, зависит от того, сколько скраба привыкли наносить.

Скраб для тела ORGANIC SHOP Сосonut yogurt&blueberry омолаживающий 250 мл

Пользоваться этим скрабом сплошное удовольствие 🥰 Во время использования вся ванная наполняется этим вкусным ароматом. Скраб нежно, аккуратно и деликатно скрабирует кожу, хорошо ее отшелушивая, но при этом совсем не сушит ее, а даже наоборот увлажняет, делая ее также мягкой и бархатистой, такой приятной, что так и хочется ее трогать)

Данный скраб хорошо подойдёт сухой коже, моя как раз именно такая, поэтому не все скрабы принимает благосклонно, но вот этот и скрабы от Синергетик ей нравятся.

Скраб для тела ORGANIC SHOP Сосonut yogurt&blueberry омолаживающий 250 мл

И это все за доступную цену, а в моем случае он вообще достался мне за копейки, так как я успела купить его на Озон по акции два по цене одного, то есть 2 за 226 рублей.

Скраб для тела ORGANIC SHOP Сосonut yogurt&blueberry омолаживающий 250 мл

Сейчас он уже снова по своей обычной цене чуть более 200 рублей, но и это очень даже доступная цена, тем более за такое хорошее средство.

Скраб для тела ORGANIC SHOP Сосonut yogurt&blueberry омолаживающий 250 мл

Для меня этот скраб не только ухаживающая процедура, но и удовольствие от приятного аромата, заботы о себе, тактильных ощущений гладкой, бархатистой кожи. Все это положительно сказывается на настроении, так что я бы пользовалась таким скрабом даже просто ради этих приятных ощущений, думаю, что девушки и женщины меня поймут)

Скраб для тела ORGANIC SHOP Сосonut yogurt&blueberry омолаживающий 250 мл

После этого скраба я пожалуй куплю ещё какой-нибудь из этой серии, мне как раз приглянулось несколько, думаю, что они меня тоже не разочаруют.

Скраб для тела ORGANIC SHOP Сосonut yogurt&blueberry омолаживающий 250 мл

Достоинства

Скраб для тела ORGANIC SHOP Сосonut yogurt&blueberry омолаживающий 250 мл

• Приятный вид
  • Потрясающий аромат
  • Не сушит
  • Аккуратно скрабирует
  • Приятно пользоваться
  • Доступная цена
  • Делает кожу мягкой и бархатистой
  • Увлажняет
  • Хороший состав
  • Подходят сухой коже

Недостатки

Скраб для тела ORGANIC SHOP Сосonut yogurt&blueberry омолаживающий 250 мл

• Неадекватные обещания производителя об омоложении

Итог

Скраб для тела ORGANIC SHOP Сосonut yogurt&blueberry омолаживающий 250 мл

Я очень рекомендую попробовать данный скраб всем, кто использует такие средства в своем уходе, потому что это по всем параметрам очень хороший вариант.

Достоинства
  • Аккуратно скрабирует
  • Делает кожу мягкой и бархатистой
  • Доступная цена
  • Не сушит
  • Потрясающий аромат
  • Приятно пользоваться
  • Приятный вид
  • Увлажняет
  • Удовольствием от использования
  • Хороший состав
  • Экономный расход
Недостатки
  • Неадекватные обещания производителя об омоложении
Alb101рекомендует
Как раз ищу себе хороший скраб, с интересом прочитала!
18.04.2024
Классный))
18.04.2024
Классный скраб, но тоже не понимаю этих обещаний про омоложение.
Классный)) выглядит супер)
Действительно, похож на какое-то лакомство)))
19.04.2024
Какой приятный цвет. Надо обратить внимание на их скрабы.
19.04.2024
как же аппетитно выглядит💗 точно можно перепутать и съесть немножко Big smile
Впечатляющий скрабик, хочется попробовать Love
19.04.2024
Какая шикарная текстура у скраба!
цвет красивый Love
тоже захотелось попробовать
19.04.2024
Он очень приятный, ещё и ароматный)
19.04.2024
Стоит попробовать, у меня тоже склонная к сухости кожа
Для сухой кожи подойдёт)
20.04.2024
Цвет просто фантастический, но в его натуральность верится гораздо больше, чем в омолаживающие свойства 😂
👍🏻😃
20.04.2024
Какой цвет красивый. Ох уж эту молодость только кремам от геморроя не приписывают. и то говорят их на синяки под глазами мажут
Точно😃😆
20.04.2024
как же шикарно он выглядит!
20.04.2024
Отличный скраб и цвет приятный)
21.04.2024
Какой классный!)
23.04.2024
Люблю такие сахарные скрабики для тела, поищу такой
25.04.2024
Какой он летний и ягодный. Хотелось бы и себе.