Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 11:19

Так как недавно стала мамой, я искала для своей дочки самые лучшие подгузники. Главный аргумент при их выборе был - качество (отличная впитывающая способность, нежный материал, подходящий размерный ряд, хорошие липучки и отсутствие аллергии) цена продукта была на втором плане.

Лучший вариант подгузника

Я перепробовала более 7 видов подгузников до 1.5 месяцев малышки и выделила топ 3, во главе с самым любимым малышом и мной.

5 звёзд, лучший

Перейдём непосредственно к описанию:

Памперс премиум кеа имеют разные пачки по количеству подгузников. Мы в последнее время покупаем большие пачки 72шт, т.к. они более выгодные.

Дизайн

Подгузник белого цвета и милым и неброским рисунком в нежно голубой цветовой гамме. Спереди разные зверушки, с зади или небольшой орнамент или медвежонок.

Мишка с задней стороны

Отличная широкая полоса индикатор, (превращается из жёлтой в насыщенный голубой цвет) показывающая мокрый ли он, в большинстве других фирм, полоски невыразительны. Ставим плюс в пользу памперс. У merries 3 очень тонкие полоски. Ночью при свете приглушенном свете их почти не видно. Libero настолько пестрые, что и днем цвет полосы отчетливо не видно.

В сравнении

Внутри подгузника всеми известный впитывающий слой (за счет него жидкость превращается в гель, не вытекает и малышу сухо и комфортно). По сравнению с merries, даже если малышка только пописила подгузник с внешней стороны ощущается влажным, т.е. Если малыш пописал и перевернулся, жидкость остынет ему может быть прохладно. Merries на мой взгляд на ночь использовать не желательно, даже если вы меняете гузон каждые 2 часа. Еще хуже ситуация с Libero, ребенок сразу был раздражен после каждых полутора часов ношения.

Либерто очень тонкий. Слой вкутри плохо удерживает жидкость

Липучки надежно фиксируют подгузник, и даже если ребенок возится можно не бояться, что он сползет. Можно несколько раз расстегнуть и застегнуть подгузник, это очень удобно свойства липучек не ухудшатся. У merries липучки после двукратного застегивания становятся хуже.

2 хороших подгузника. Но памперс мягче в поясе

Goon имеют очень плотный пояс спереди, что было достаточно неудобно по началу (когда не отпал пупок)

Виды рисункиов

Удобные боковые юбки, которые не натирают ножки. Нежный свежий аромат нового гузона очень приятен.

Размеры ряд позволяет носить подгузники с самого рождения.

Памперс по всем критериям доказал, что он подгузник номер один!

Нежный и мягкий

Пока писала обзор, узнала, что памперс как раз проводит акцию - можно выиграть детский фотоальбом или даже годовой запас памперсов! Было бы здорово получить именно то, что понравилось мне больше всего.

Достоинства
  • Боковинки тянутся
  • Внутренний слой – мягкая сеточка
  • Можно оставить на ночь
  • Мягкие
  • Не вызвали аллергию
  • Не протекают
  • Очень здорово впитывают жидкий детский стул
  • Сеточка позволяет коже дышать
  • Удобная многоразовая липучка
  • Хороший покрой
  • Хорошо впитывают
Пушнеллирекомендует
Читать все отзывы 2090
Официальный представитель Pampers_expert
22.02.2019
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что подгузники Pampers Premium Care подходят Вашей крохе и нравятся Вам. Комфорт деток – наша главная задача!
24.02.2019
? ❤️?‍?‍?