Опубликовано 31 Март, 2016 - 13:54

Всем мира и добра.Меня зовут Алиса и это мой первый отзыв. Надеюсь он будет удачным и полезным.Этот отзыв я хотела бы посвятить замечательной туши от BelorDesign 5 Звезд. Долгое время я пользовалась различными марками Loreal,Maybelline,Max Factor и другими популярными марками,которые хорошо разоряли мой кошелек. Конкретно любимой туши не было, я металась между новинками и проверенными продуктами. Туши быстро высыхали, отдавались подругам, валялись на дне косметички, летели в мусорку. Как и многие другие, я считала, что хорошая тушь не может стоить дешево, поэтому рассматривала только туши подороже.Ведь, если они дороже их рекламируют в журналах, значит необходимо бежать и покупать заветную тубу.Именно на это и рассчитывают гиганты косметических марок.

Моя тушь

В один прекрасный миг, я просто поняла, что туши у меня нет. Как и нет почти денег, чтобы ее купить. Поэтому решила, что перебьюсь пока какой-нибудь дешевой заменой, а потом куплю очередную разрекламированную тушь.Притопав в магазин, покрутив упаковку и схватила 5 Звезд, стоит дешево: 35.000 бел.руб, кисточка вроде ничего, ну белорусская..ну и что.

Кисть и сама тушь

На следующее утро накрасила глаза и обомлела.Сначала не верила, пялилась на свои ресницы и думала, что перепутала тубы и накрасила глаза своей старой тушью.Но нет в руке зажата 5 Звезд,а мои глаза с длинными ресницами хлопают на меня из зеркала.Ни комочков,ни склеивание. День тушь провела отлично:не осыпалась, не размазалась. Смылась легко.

Фото на ресницах

С этого дня в моей косметичке поселилась данная тушь.А я поняла, что меня обманывали всю жизнь. Или я сама обманывалась, думая что тушь должна быть подороже и никак иначе.Я стала одержима белорусскими тушами. Решила попробовать самые популярные продукты и написать на них отзывы, вдруг это только с этой тушью повезло.О других тушках я напишу позже, а пока расскажу об особенностях любимой туши. Итак поехали!

Общий вид

1.Кисточка:необычная выгнутая дугой, резиновая,плоская, странная форма, которая мне изначально не понравилась, но как оказалось, именно за счет такой формы и получается такое удлинение.

2.Консистенция туши:сама тушь густая, почти без запаха, цвет не угольно-черный, а просто черный.Подсыхает быстро, я добавляю жидкость для линз пару капель, для разбавления туши.

3.Упаковка:сама туба яркого фиолетового цвета,скользкая, форма необычная и мне не очень удобно ее держать, но это все мелочи.

4.Что делает с ресницами: удлинение и еще раз удлинение, прекрасное разделение, объема особого не заметила, не осыпается, не склеивает ресницы (бррр ненавижу реснички как паучьи лапки).Смывается легко, пандой с темными кругами не будете.

5.Цена: смешная 1.5-2$, везде можно купить.

Итог: Вы все еще покупаете дорогущие тушки? А откладываю деньги, которые сберегла благодаря бюджетным тушам и хлопаю ресничками.А еще поняла, что не все дорогое может быть качественным. Смотрите мои фото и спасибо за внимание, надеюсь первый отзыв не комом. Ждите еще отзывы о белорусских тушах.

Достоинства
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Ресницы не слипаются
  • Удлинняет и разделяет ресницы
Недостатки
  • Быстро засохла
Alisionaрекомендует
31.03.2016
Интересно. Вот я купила дорогущую тушь, а у меня на нее пошла аллергия. Теперь надо подешевле искать. Вот думаю поддержать отечественного производителя. Не могли бы вы состав туши приложить в отзыве. Может все-таки в нем и кроится разница в ценнике.
31.03.2016
Вот что на сайте производителя указано:Состав/Ingredients: Aqua, Cera Alba, Stearic Acid, Copernicia Cerifera Cera, Acrylates/Оctylacrylamide Copolymer, Cyclomethicone, Propylene Glycol, Glyceryl Stearate, Tromethamine, Candelilla Cera, Phenyl Trimethicone, Panthenol, Hydroxyethylcellulose, Sodium Acetate, Cellulose, Disodium EDTA, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, CI 77499.
Smile