Опубликовано 20 Ноябрь, 2023 - 13:06

Решил рассказать про СберПраймХит - один из тарифов оператора СберМобайл. Тариф выгодным и недорогим я бы назвал только при учете того, что у вас есть оформленная подписка СберПрайм. Такое вот условие у оператора. Но если так рассуждать, то подписка СберПрайм и сама по себе даёт достаточно много преимуществ: то есть её стоит оформить не только ради того, чтобы пользоваться мобильной связью от Сбермобайл. Подписка включает и бесплатное обслуживание сберовской карты, отсутствие комиссии по платежам, доступ к фильмотеке сервиса оkko, безлимитное прослушивание музыки на сервисе Звук, перечислять все не буду) Хотя стоит подписка совсем недорого, если складывать все ее услуги по отдельности, то в несколько раз дороже вышло бы. Про сам тариф СберПраймХит - это 40 гигабайтов интернета и 1200 минут на звонки за 399 рублей ежемесячно. Уже достаточно непплохо. Однако, помимо этого, в тарифе прячется ещё несколько достаточно интересных на мой субъективный взгляд фишек. Действует удвоение пакета постоянно по подписке СберПрайм. И это не разово, а на ежемесячной основе. По-моему, очень неплохо за 399 рублей. При подключении обратил внимание, что в первый месяц пакетом можно пользоваться бесплатно. Момент только, что все равно придется заплатить авансовый платеж 200 рублей, он не списывается, я проверял. Но зато на второй месяц использования получилась неплохая скидка, заплатил 199 рублей, так как 200 уже лежали на счету. Дальше в общем-то у меня получились примерно такие же затраты на связь, потому что Сбермобайл принимает оплату не только в рублях, но и в бонусах Спасибо. При том, что в пакете интернета предостаточно, оператор также предоставляет безлимитный интернет на мессенджеры, соцсети, музыку. Цена вопроса - рубль за подключение заплатить и можно пользоваться. Таким образом, даже если чисто вдруг в доме или квартире совершенно нет WiFi, спокойно можно выживать на мобильном. Тоже лично проверено: я провел практически месяц в загородном доме, где у нас не проведен WiFi (но дом в близком пригороде, поэтому связь там ловит прекрасно), мне хватило заложенного в пакет интернета. Я смотрел фильмы, слушал музыку, залипал в соцсетях, работал в интернете и все это на мобильном!)

Достоинства
  • Двойной пакет от изначально заложенного
Недостатки
  • Совсем далеко от города связь бывает нестабильной
Zvechniyрекомендует
Если в совокупности считать подписку и тариф, то действительно немного получается за те услуги, которые Сбер предоставляет🧐
Я лично уже полгода как отказалась от вай фая, взяла тариф на 20 гб больше обычного и спокойно хватает на месяц, не так уж и часто приходится раздавать, а экономия почти 1 тыс рублей!
Вот когда на Сбер Мобайл переключился, то стал спокойно звонить родсвенникам, потому что с прошлим оператором все звонки были платные и я тупо всегда уходил в минус, если сам первый набирал им..
Еще до того, как Сбер прайм хит появился, я про этого оператора узнала, тогда на Лайт подключилась, но потом перешла на Спх, потому что очевидно, что выгоднее по условиям.
У меня жена оформила этот тариф, я сначала как-то скептически отнесся впринципе ко связь от банка. Но работать - у нее все работает, поэтому и сам подумываю перейти)
Занимательно, как все взаимосвязано. С ваших слов стало понятнее, может и оформлю себе...
Совсем не понимаю этого смущения от связи Сбера, у меня куда больше вопросов к большой четверке, которые вообще цены на связь не конролируют!