Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 14:31

Добрый день дорогие читатели!

Ежегодно у меня очень сильно сохнут губы. Сейчас как раз сильные ветра и мои губы постоянно покрыты корочкой. И моя подруга посоветовала мне вот эту гигиеническую помаду для восстановления кожи. Расскажу подробно о данной недорогой находке, которая действительно спасает губы от сухости.

Гигиеническая помада Аванта Пантенол. Бренд EVO.

Полное название: Гигиеническая помада Аванта Пантенол. Бренд EVO.

Где купить: Приобрела в магазине Магнит Косметик.

Цена: 50 рублей.

Объём: 2,8 грамм.

Состав: Масло минеральное, воск пчелиный, масло касторовое, жиры кондитерские, масло подсолнечное, воск карнаубский, парафин, ланолин, масло какао, ПЭГ-45 додецил гликоль сополимер, церезин, масло ши, D-пантенол, витамин Е-ацетат, ароматизатор. Ingredients: Paraffinum Liquidum, Beeswax, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Hydrogenated Vegetable Oil, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Paraffin, Lanolin, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, PEG-45/Dodecyl Glycol Copolymer, Ceresin, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Panthenol, Tocopheryl Acetate, Аroma.

О упаковке: Помада выпускается в белом футляре. Имеется крышка, которая защищает от попадания грязи и влаги.

Гигиеническая помада Аванта Пантенол. Бренд EVO.
Дополнительно имеется картонная защитная упаковка, на которой указана вся подробная информация.
Гигиеническая помада Аванта Пантенол. Бренд EVO.

О текстуре: Бальзам полностью прозрачный. При нанесении обволакивает питает и увлажняет губы.

Гигиеническая помада Аванта Пантенол. Бренд EVO.
Мгновенно устраняет сухость и шелушения. Эффект защиты держится долго. Подходит для холода и ветра.

Аромат: Имеет легкий косметический аромат, похожий по запаху на вазелин. На коже не ощущается.

Срок годности: Указаны на картонной упаковке. Сроки в норме, после вскрытия использовать в течении 6 месяцев.

Способ применения: Нанести на чистую кожу губ.

Гигиеническая помада Аванта Пантенол. Бренд EVO.

Расход: Минимальный. Даже при активном пользовании хватит надолго.

А теперь подведём итоги

Плюсы:

• Состав.

• Цена.

• Эффективность.

• Защита.

Минусы:

• Не нашла.

Вывод: Данную гигиеническую помаду к покупке рекомендую!

Спасибо за прочтение моего отзыва!

SvetlanaPervova29рекомендует
Тоже покупаю и себе и дочки