Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 12:57

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о моей новой бюджетной любимице - матовой помаде от компании Эссенс.

Я выбрала оттенок 02, коричневатый нюд с легким бордовым подтоном, и не прогадала - этот оттенок идеален на каждый день, под любой наряд.

Помада спрятана в пластиковый полупрозрачный матовый футляр. Крышка сидит плотно, в сумке не открывается и не слетает, за что большое спасибо. Стик выкручивается без проблем, не обламывается.

Сама помада наносится легко, мягко, не плешивит - покрытие плотное и равномерное, цвет передается на губы хорошо. Не смазывается и не плывет, за контур губ не вылезает - карандаш не нужен. Наносила и на сухие губы и на бальзам - результат всегда одинаково хорош.

Стойкость потрясающая - выдерживает и перекусы, и перекуры и воду/чай/кофе. Спокойно продержится часа 4 минимум, может продержаться и все 6. Сходит равномерно, так что нужды переживать и постоянно подправлять макияж нет.

Стоимость - 200 руб.

Место покупки - магазин Скарлетт.

Помаду однозначно советую, и сама приобрету еще несколько оттенков. Такого классного продукта от Essence я даже не ожидала!

dream_brotherрекомендует
18.12.2017
Приятный нейтральный оттенок и вам очень идет!
Оттенок чудесный Love
18.12.2017
Губы очень красивые и оттенок прям ваш Smile
18.12.2017
Как я завидую людям, которым так идут красивенные оттенки помад Love Идеально подошла Вам Smile
Оттенок тебе идёт Smile Я бы себе другой взяла
18.12.2017
и правда хорошая помада,покупкой довольна
18.12.2017
Такая красотуля, глаз не оторвать! Shy И оттенок очень красивый!
18.12.2017
оттенок просто прелесть Love тебе очень идет) я в последнее время тоже такие полюбила)
18.12.2017
вкусный карамельный оттенок )
10.01.2018
Очень красивый оттенок)