Опубликовано 29 Январь, 2023 - 10:36

Хочу рассказать о сыворотке, которая была в весеннем боксе Бьюти бокс 82box. Добралась до нее пару месяцев назад.

Честно говоря, не вижу в продаже данный бренд на рынке, н овсе же... вдруг кто решит заказать ее напрямую с корейского сайта и короткий отзыв будет полезен.

Сыворотка увлажняющая, поэтому достаточно универсальная и легко вписывается в любой уход! Я начала ее использовать осенью и в данный момент применяю в зимнее время.

Сыворотка для лица FEEV Hyper-Hydro Serum

Описание:

Суперувлажняющая сыворотка для лица с эффектом охлаждения действует мгновенно благодаря легкой, быстро впитывающейся текстуре с нелипким финишем. Это perfect match для обезвоженной кожи — сыворотка универсальна и подходит для использования как для сухой кожи зимой, так и жирной летом.

Укрепление защитного барьера и успокаивающее действие достигается за счет экстракта березового сока в формуле средства. А низкомолекулярная гиалуроновая кислота обеспечивает глубокое проникновение в кожу, не вызывая покраснений на лице.

Я приобретала ее в составе бокса, поэтому посмотрим на офиц. сайте стоимость сыворотки на данный момент - ₩ 41,000. По нашим деньгам - 2300 рублей без учета комиссии при покупке.

Сыворотка имеет симпатичную, но строгую и с минимальным дизайном упаковку. На ней есть информация от производителя.

Флакон у сыворотки матовый и в неприятной "плоской" форме. Бутылочка не скользит даже в мокрых руках. Стильный, интересный формат - мне нравится, что она при хранении занимает минимум места на полке.

бокс 82
На дне упаковки имеется сроки годности. Сбоку можно найти достаточно длинный состав средства. Предлагаю ниже ознакомиться при желании с главными ингредиентами.

Производитель рекомендует использовать сыворотку на чувствительной и жирной коже.

Ключевые ингредиенты:

Бетулин — натуральный ингредиент, полученный из канадских берез, известный своими эффективными успокаивающими и укрепляющими кожу свойствами. Этот компонент укрепляет стенки сосудов, способствует улучшению кровообращения, снимает покраснения и воспаления. Стимулирует синтез коллагена и эластана, оказывая омолаживающее действие.

— Пять различных церамидов и пантенол, с помощью которых укрепляется барьерная функция кожи.

Ниацинамид — активный компонент, отвечающий за клеточное обновление кожи, укрепляет кожный барьер, увеличивая количество церамидов в коже. Эффективно борется с морщинами, способствуя производству коллагена в клетках.

Ксилит действует в качестве помощника в борьбе с акне, убирает раздражения и является естественным антибактериальным соединением.

Пипетка стеклянная. В использовании удобна! Помпа набирает средство хорошо.

Сыворотка FEEV
Сама сыворотка полупрозрачная с легким молочным оттенком. Аромата травяной.Текстура вязкая и руки сбегает не так быстро, как другие жидкие варианты средств.

Способ применения:

Нанесите 2–3 капли сыворотки на очищенную кожу лица и шеи после использования тонера и дайте средству впитаться. Завершите уход кремом. Используйте утром и вечером. Отлично подходит в качестве базы под макияж.

✔Впечатления от использования

Моя кожа: склонная к высыпаниям и пигментации / пост-акне) комбинированного типа, 30+.

Сыворотку я использую, как на сухую кожу, так и после использования тонера. Оба варианта хороши. Но я заметила, что без тонера более "жадно" и быстрее впитывает сыворотку. Первый месяц она буквально испарялась на коже за 30 секунд!

Я не всегда успеваю закрывать сыворотку кремом и хочу отметить, что в таком случае кожа чувствует себя хорошо.

Распределяется легко по коже. Для разового использования мне хватает 3-4 капель.

Если поверх сыворотки нанести крем, он не скатывается. Пробовала разные вариант - сыворотка хорошо дружит с любым кремом.

Кожа увлажненная, гладкая и тактильно приятная!

Не заметила остаточного покраснения или раздражение после ее использования. Наоборот, она отлично успокаивает кожу. Мне особенно она понравилась, когда после морозов (-36) моя кожа была излишне раздражена. С сывороткой и и кремом я справилась за пару дней устранив дискомфорт кожи.

Очень нравится использовать ее в своем уходе - с ней кожа чувствует себя прекрасно.

Расход минимальный, на удивление я использовала всего 1/4 за месяцы использования. Думаю, полгода - это примерный срок, на который мне хватит данной сыворотки.

Yana_Mitрекомендует