Опубликовано 29 Май, 2019 - 17:56

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀ ⠀ ¸• * `* •. Доброго времени суток ¸• * `* •.

Увлажнение кожи рук очень важно, особенно для нас девушек. И я никогда не упущу возможность увлажнить кожу (рук, лица, неважно Smile ) и никогда не допущу ее сухости. Но вот мой парень порой пренебрегает этим и ходить с сухими руками. Я сразу же бегу за масочками для рук, кремами. В этот раз я решила остановиться на данной фирме.

Место покупки: Магнит косметикс

Цена: 158 руб

Бренд: Skinlite

Линия: El' Skin

Страна бренда: Южная Корея

Вода, глицерин, минеральное масло, мочевина, полисорбат 60, цетеариловый спирт, вазелин, экстракт листьев камелии китайской, гамамелис, экстракт орешника, экстракт женьшеня настоящего, экстракт шлемника байкальского, экстракт сладкого миндаля, масло ши, масло макадамии, ПЭГ-100 сеарат глицерил стеарат, бегениловый спирт, диметикон, карбомер, триэтаноламин, токоферил ацетат, аллантоин, пантенол, дикалия глицирризат, каприлил гликоль, этилгексилглицерин, трополон, хлорфенезин, феноксиэтанол, дисодиум ЭДТА, отдушка.

• * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • * * •. ¸ • * ¨ `* •.• * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •.

Маски перчатки достаточно большие, но сидели отлично, что у меня, что у парня. (все фото будут с руками парня Laughing out loud )

Совет

Для лучшего эффекта можно надеть теплые варежки или перчатки поверх маски-перчатки или использовать под хозяйственные перчатки для мытья посуды

Мы не стали с этим мучиться и ничего не надевали. Результат был и так.

И вместо рекомендованных 20-30 мин мы сидели минут 40. Я обычно всегда сижу дольше положенного времени, не прям до полного высыхания конечно, но, если эмульсии много, то что добру пропадать?

Ощущения

Не было никаких негативных ощущений, не было так же теплового эффект, который обычно присутствует.

После снятия перчатки вся рука была в эмульсии и потребовалось время для полного впитывания

Кожа рук была отлично увлажнена, стало более мягкой. Запах тоже сходил приятный Smile

Кутикула тоже хорошо увлажняется, после ее удаления самое то использовать такие маски

В заключении хочу сказать, что я еще не была разочарована такими масками и эта маска не осталась в черном листе. Рекомендую к покупке и я тоже буду покупать ее, но в то же время буду тестировать и другие бренды)

Спасибо за прочтение отзыва! Wink

Tetsu18рекомендует