Опубликовано 8 Май, 2019 - 23:27

Я обожаю натуральную косметику. Сегодня хочу рассказать вам о бальзамчике, с которым не расстаюсь последнее время.

История бренда Sante

Подходит веганам!

Торговая марка Sante Naturkosmetik представляет не имеющую аналогов, действительно натуральую косметику для мужчин и женщин. Отличительными качествами продукции Санте можно назвать не только высокое качество, но и дотупные цены.

Бренд япроверен строгими сертификационными комиссиями BDIH и NaTrue. Особенно интересна данная марка будет истинным вегетарианцам, которым довольно тяжело подобрать что-то для себя. Благодаря тому, что косметика Sante не содержит глютена, то она пользуется большой популярностью среди веганов.

А теперь о бальзамчике. Я выбрала оттенок 03 "Нежно-сливовый" и не ошиблась.

Красивое и милое оформление. Просто, но мне нравится.

Средство дополнительно сопровождалось наклеечкой с информацией, которая абсолютно не читается. А зрение у меня хорошее))

Бесподобный сладкий спелый аромат вишни слышу в этом бальзамчике. Наношу один слой бальзама, он мягкий и нежный. Подойдет точно всем.

Наношу три слоя, усиливается. То, что надо!

Мои впечатления

1. Супер! Классно увлажняет, питает и заботится о нежной коже губ.
  2. Если у вас потрескались губы, шелушатся - нанесите бальзам и дайте ему 15 минут на работу. Результат вас удивит!
  3. Приятный бонус - сладкий сливовый оттенок. Вспомнила сразу бальзам из девства Nivea оттеночный, только там составчик так себе, а здесь всё, как надо. Сертификаты соответствия - настоящий натуральный уход.
  4. И самое удивительное цена - всего 307 рублей, а столько счастья!

Помимо 03 "нежно-сливового" оттенка есть еще "нежно-красный" и "нежно-коралловый". Хотелось бы пополнить коллекцию "нежно-красным".

Спасибо всем за прочтение!

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! аромат
  • ! натуральный состав
  • ! отлично увлажняет
Cosmo_realрекомендует
Интересное универсальное средство по привлекательной цене. Спасибо за отзыв. Надо бы прикупить себе такое?
09.05.2019
Спасибо, рада быть полезной! Love
09.02.2020
Универсальный оттенок и вообще продукт, а где вы такой купили?
09.02.2020
Посмотрите на сайтах с быстрой доставкой Wink Там разные есть оттенки, можно выбрать подходящий для себя)