Опубликовано 31 Июль, 2019 - 21:57

полгода или более

Привет!

Хочу рассказать о моей помаде-бальзаме для губ от Artistry.

Я выбрала оттенок Pink 212. Оттенок нейтральный натуральный розовый. Эта помада именно бальзам, не блеск и не помада. Есть увлажняющий ухаживающий эффект, а так же губки окрашиваются в нежный оттенок.

Помада-бальзам изначально была упакована в фирменную картонную коробочку серии NYC edition, но у меня она уже сохранилась.

Дизайн и оформление

Футляр с помадой стандартный, но оформлен строго и стильно. Черная крышечка и белая основная часть, а сверху, где находится стик помады, металлическая часть.

На крышечке нет никаких надписей или изображений. На самом белом флаконе нанесен черный логотип и есть краткая информация о продукте.

На донышке есть номер и название оттенка. 212 Pink

Выдвижной способ с легкостью подает помаду вверх и опускает ее обратно в футлярчик.

Помада при этом не задевает стенки и не болтается, надежно закреплена.

Помада выглядит очень стильно и аккуратно. Хорошее сочетание строгого дизайна флакона с ярким стиком самой помады.

Стик

Внутренняя часть в стике помады находится бальзам для губ, этот бальзам содержит в себе увлажняющие ухаживающие ингредиенты.

А края стика - это уже сама помадка с пигментацией, которая и придает губам легкий оттенок.

На первый взгляд может показаться, что помада будет очень яркой, но на деле это совсем не так. Помада-бальзам оставляет на губах очень нежный и естественный оттенок.

Свотчи

Помада-бальзам меньше пигментированна, чем например помада-карандаш для губ 2 в-1 Artistry NYC Edition, поэтому она более прозрачная.

Цвет

Мой оттенок PINK 212, как я и говорила выше.

Оттенок естественный. Нейтральный розовый, он и не холодный и не теплый, очень удачно подобранный оттенок.

• Такой нейтральный цвет и оттенок будет выигрышный смотреться на любом цветотипе и при любом макияже, на холодном и на теплом. Оттенок как хамелеон, подстроится под ваш образ.

Оттенок хорошо подходит как к повседневному макияжу так и к вечернему.

Текстура

Нежная кремовая текстура, полупрозрачная.

Помада наносится равномерно, нет полос и разделения хотя стик у нас двойной. След от помады ровный и хорошо кроющий хоть и полупрозрачный.

Финиш помады глянцевый.

Swatch

Аромат

Аромат еле уловимый, нейтральный. Нет аромата ягод или сладости, а так же нет банального аромата помады

Состав

Центральная часть стика содержит экстракт алоэ, масла ши, авокадо и оливы.

BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, HYDROGENATED POLYDECENE, POLYISOBUTENE, PARAFFIN, C30-50 ALCOHOLS, ISOPROPYL MYRISTATE, MICA, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, PERSEA, GRATISSIMA OIL, VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL, ISOHEXADECANE, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, SODIUM HYALURONATE, XANTHAN GUM, TOCOPHEROL,TRIPEPTIDE-1. MAY CONTAIN/PEUT CONTIENIR/PUEDE CONTENER +/- TITANIUM DIOXIDE (CI77891), IRON OXIDES (CI77492, 77499), RED 6 (CI15850), RED 7 LAKE (CI15850), RED 28 LAKE (CI45410), BLUE 1 LAKE (CI42090)

Нанесение

Я пользуюсь как обычный бальзамом для губ, а так же как простой помадой.

Наношу на губы без предварительного увлажнения.

Так же я не пользуюсь карандашом для губ или какой либо базой и основой.

• Даже без очертания контура карандашом помада бальзам не вытекает за естественный контур губ.

Помада наносится з одно легкое движение, не полосит, не растекается.

Несмотря на текстуру бальзама помада не смазывается. Держится на губах как прибитая. Это свойство прямо как у хорошей стойкой помады.

Помада не оставляет липкий слой. При смыкании и размыкании губ нет слипания.

Губы влажные, приобрели более насыщенный и приятный ягодный оттенок.

Очень сочно и притягательно!

Цвет более яркий, нейтральный розовый. Помада выглядит как увлажняющий блеск.

Мне очень нравится как губы выглядят с этой помадкой-бальзамом. В меру сексуально и в тоже время нежно и мило.

Действие на губы

Помада на самом деле увлажняет губы, ухаживает за ними. Производитель не обманул.

На губах текстура помады незаметна, покрытие невесомое!

Губы не сохнут ни под помадой ни после удаления помады с губ. Отличный ухаживающий эффект.

• Так же отмечу что помада совершенно не подчеркивает шелушения, даже наоборот скрывает шелушения и разглаживает складочки и недостатки.

Стойкость и расход

Стойкость у помады довольно долгая, спокойно держится на губах часа три. НО это если не есть и пить, иначе конечно будет стираться очень быстро

Помада удаляется легко, даже с помощью простой салфетки.

Рекомендую ли я эту помаду-бальзам? Конечно да! У этой помады сплошные плюсы, несмотря даже на то, что состав не полностью из натуральных растительных ингредиентов. Бальзам в стике работает на все свои 100% -увлажняет и ухаживает за губами. А сама помада придает губам очень соблазнительный оттенок!

Цену за эту помаду считаю оправданной, ведь мы не должны скупится за хорошее качество, экономичный расход и, кому это важно, за надежный проверенный бренд.

На фотографии засветилось шикарный футляр с хайлайтером аля зеркало визажиста - это пудра-хайлайтер Amway Сияющая компактная пудра Broadway Lights ARTISTRY STUDIO™ NYC Edition.

И еще с парой крутых продуктов от Артистри

BB крем EXACT FIT™ с SPF 35 .

Тональный крем, мой любимец, увлажняющий с солнцезащитным фильтром

Консилер с зеркалом на флаконе!

Достоинства
  • - не липкая текстура
  • Исчезает сухость губ
  • Красивые цвета
  • Удобная
  • Хорошо увлажняет и питает
UliPupsрекомендует
31.07.2019
Красивый оттенок,вам идёт
спасибо)
приятный оттенок
Smile
01.08.2019
Обожаю такие текстуры! На губах смотрится просто восхитительно! И оттенок очень понравился! Love
даа, помадка классная))
01.08.2019
Хоть я и не очень люблю такие текстуры, но смотрится хорошо Smile
03.08.2019
как блеск, но не такой липкий)
И украшает, и ухаживает! Это 5 ⭐️
удачная помадка!
02.08.2019
На губах смотрится замечательно!
На губах отлично смотрится!
04.08.2019
Кажется, никогда и не было у меня бальзамов такого формата) любопытно
Текстура классная! И оттенок, определенно, хороший
Красивый цвет!
04.08.2019
Такой насыщенный цвет, но на губах очень приятно выглядит)
14.08.2019
Наслышана про декоративную косметику о Amway. Все хвалят)