Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 22:39

Знаю, что фирма хорошая. А тут еще гигиеничка, красивая такая, с клюквой, оттеночная..Как же тут не взять себе домой такую? Никак, да.

Как я расплачиваюсь за свои минутные слабости читайте дальше

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Страна производитель Финляндия

1.Цена

Покупала я в Подружке за 199р - считаю это средней ценой для бальзама. Очень приемлимо.

2.Объем, расход

4,5 гр

По длине стика она такая же как и все обычные бальзамы. Расход не очень большой, потому что я ей почти не пользуюсь. Но если пользоваться..за счет ее текстуры она расходуется не сильно.

3.Состав

HEPTYL UNDECYLENATE, ISOPROPYL PALMITATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX, JOJOBA ESTERS, ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX, HYDROGENATED PALM KERNEL GLYCERIDES, HYDROGENATED OLIVE OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, SHOREA ROBUSTA RESIN, OXYCOCCUS PALUSTRIS (CRANBERRY) SEED OIL, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, TOCOPHEROL, GLYCERYL CAPRYLATE, HYDROGENATED PALM GLYCERIDES, OLEA EUROPAEA (OLIVE) OIL UNSAPONIFIABLES, ASCORBYL PALMITATE, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, LINALOOL, AROMA (FLAVOR), (CI 77491) IRON OXIDES, (CI 77891) TITANIUM DIOXIDE. THIS INGREDIENT LIST IS SUBJECT TO CHANGE, PLEASE CHECK THE INGREDIENT LIST FROM THE PRODUCT PACKAGING OF YOUR PURCHASED PRODUCT.

Состав очень хороший и натуральный - мы можем этому убедиться с помощью Экоголика

4.Место покупки Подружка

Можно заказать в ИМ

5.Оттенок

Оттеночный бальзам, это все что указано

(ближе к сути ниже)

6.Информация от производителя

100% натуральная и веган, ну что ж. Исходя из состава..и что это Финляндия..да, кому это важно - обратите внимание

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

♥ Упаковка

Вот это было выполнено на славу! Самое лучшее в данном бальзаме - это упаковка. Вы только посмотрите на эту коробочку, на эту продуманную "крышечку" чтобы достать помаду и не рвать ничего.

На этот прелестный дизайн. Иногда мне кажется, что только из-за него продукт был приобретен.

Дизайнерам помады - выше всех похвал

♥Стойкость

очень маленькая, бальзам быстро размазывается, выбегает за границы и становится совсем никаким

♥Нанесение

Приятное, хорошее. Напоминает что-то плотно-масляное. Помада сама по себе не тает, не мягкая. Плотная и твердая, но наносится приятно

♥Отдушка пахнет неприятно

Я без понятия как она могла бы пахнуть в идеале..но точно не так как есть! Ужасный аромат крема для обуви,шкафа для одежды из дсп, ботинок, старого масла. Это что-то техническое, кратко говоря.Запах не сильный, но он есть! С губ не уходит, пахнет. Когда делаешь вдох через рот - ощущаешь этот запах, словно он имеет вкус.

♥Текстура

Плотная, не масляная, не сливочная. Просто плотная, от губ немного тает и наносится. Всегда есть страх, что на морозе стик не разогреется и просто сломается об губы.

♥Оттенок ну его нет.

Предлагаю вычислить, какая половинка губ с оттенком( левая или правая)

Да, какой-то цвет стик имеет..но на губах при нанесении это передается чем-то белым, забивается в складочки, трещинки итд. Отвратительно.

На здоровых губах просто ничего нет

♥Самое страшное

Самое жуткое в этой картине то - что он сушит контур губ. Да да, контрур губ как-будто обветривается.

На сухие губы - эффекта будет ноль. На хорошие тоже

Скажи мне, почему ты такой бесполезный.. с таким то составом???

ИТОГИ

Никому не советую, только для красоты столика

Самый хороший бальзам для губ от Nivea

СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ,если мой отзыв был вам полезен, то оцените его соответствующе♥♥♥

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Хороший состав
Недостатки
  • Все кроме красивой упаковки
AnastasiaLitvinovaне рекомендует
да уж, неудачный бальзам..
14.12.2019
К сожалению..! А такие надежды подавал