Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 13:54

Доброго дня всем!

Хочу рассказать о новинке каталога Орифлейм - бальзаме для губ, который меняет цвет - так называемый Хамелеон. Очень необычная помадка, в упаковке стик ее темно-синего цвета. Но при нанесении на губы - прозрачный без синевы. Через несколько минут после нанесения на губы - меняет цвет на более яркий - красивый розовый.

Бальзам стоит около 200 рублей по каталогу. Упаковка симпатичная, очень миниатюрная, в стиле помад Орифлейм. Бальзам приятно пахнет, чем-то сладким, конфетками. По консистенции твердоватый, но на губах при нагревании тает, создает приятную защиту и блеск. Бальзам не жирный, а скорее типа воска, не растекается. Впитывается в кожу губ, оставляя лишь слегка заметный цвет. Цвет розовый и очень приятный, подчеркивает натуральный цвет губ и делает их ярче. Увлажняет губы отлично, устраняет сухость. Как бальзам для губ он выполняет все обещания на отлично!

Минусом является маленький объем этого бальзама. Мне его хватит наверное максимум на месяц, если пользоваться раз в день. Тратится быстро, не как другие бальзамы для губ.

Я рекомендую этот бальзам-хамелеон. Особенно будет интересен в качестве подарка девочке-подростку. Удивит так удивит!!!

Спасибо всем за прочтение!

Достоинства
  • Нежный розовый цвет
Недостатки
  • * Небольшой объем
Rina13рекомендует