Опубликовано 23 Март, 2024 - 02:48

несколько раз

Классный сериал!

Хулия и Иван

Я смотрела все серии и сезоны. С первой серии подсела и понеслось. Под конец он уже не очень нравился, появилась мистика, тема нацизма и ощущение, что наворотили уж слишком и сюжет неправдоподобен уже, но всё равно не хотелось бросать.

Хулия

Почему я подсела на сериал и в целом популярность испанского сериала "Черная лагуна" (в оригинале "El Internado") можно объяснить несколькими причинами:
1. Интересный и увлекательный сюжет: Сериал рассказывает историю подростков, которые учатся в закрытом учебном заведении "Черная лагуна". Они сталкиваются с различными тайнами, загадками и мистическими событиями, что делает сюжет увлекательным и непредсказуемым.
2. Качественная съемка и актерская игра: "Черная лагуна" отличается качественной съемкой и профессиональной работой актеров, что способствует погружению зрителей в атмосферу таинственности и интриги.
3. Захватывающий мир и атмосфера: Сериал происходит в старинном и загадочном здании школы, которое добавляет сериалу мистическую атмосферу и привлекательность.
4. Актуальность проблем подростков: "Черная лагуна" затрагивает актуальные проблемы подростков, такие как дружба, любовь, предательство, семейные тайны и психологические травмы. Это делает сериал близким и понятным для зрителей разных возрастов.
5. Популярность в Испании и других странах: Успех сериала в Испании и его популярность за рубежом также способствовали его популярности. В 2007 году сериал был продан в более чем 100 стран, включая США, Канаду, Великобританию, Австралию и страны Латинской Америки.

6. Хулия и Иван. Эта парочка красиво смотрится вместе. Актеры бесподобно сыграли экранную любовь. Страсти, бесконечные нервотрепки, слезы, переживания, эмоциональные диалоги и казалось бы, их дорога к тому, чтобы стать парой вот-вот оборвется...

Парень Хулии Иван Нуаре Леон, образ которого на экране воплотил очень красивый и харизматичный талантливый актер Йон Гонсалес, один из самых интересных персонажей сериала "Черная лагуна". В российской версии сериала его прототип это Павел Прилучный и его персонажа зовут Максим Морозов.

7. Есть российская версия сериала "Закрытая школа". После "Черной лагуны" вы не захотите его смотреть.

8 Актеры очень красивые, харизматичные, талантливые.

В общем, этот сериал я могу хвалить бесконечно. Но есть один минус. Сейчас захотела пересмотреть сериал "Черная лагуна" и не нашла его на ютюбе, хотя были все серии и сезоны с хорошей русской озвучкой и переводом.

Советую! Моя оценка 10 из 10!!!

Достоинства
  • Временами очень смешной
  • Временами романтичный
  • Достойная игра актёров
  • Захватывающий
  • Захватывающий непредсказуемый сюжет
  • Интересный
  • Интрига сохраняется до последней серии
  • Много тайн
  • Оригинальность
  • Отличная игра актеров
  • Очень интересный
Много читающий ...рекомендует
23.03.2024
В то время очень нравился, несколько сезонов смотрела с субтитрами, некогда ждать было Big smile
я смотрела в русской озвучке все серии, с субтитрами мне было б даже предпочтительней
23.03.2024
спасибо за отзыв! захотелось посмотреть
23.03.2024
Не смотрела. Спасибо за рекомендацию!
Возьму на заметку 💢