Опубликовано 26 Апрель, 2022 - 01:57

Доброго всем дня!

У меня проблемная кожа лица, плюс к этому я аллергик, косметику подобрать для меня тяжело, но данный тоник отлично дополняет мой уход.

Общая информация

Объем 100 мл

Где и за сколько купить: в интернет-магазинах Wildberries (526 рублей), Ozon (494 рубля), 4fresh (549 рублей). На официальном сайте приобрести нельзя, но можно прочитать подробную информацию о продукте.

Состав

деионизированная вода с экстрактом лайма, мяты, лимона, гель алоэ вера, салициловая кислота, яблочная кислота, сорбитол, провитамин В5, гидроксиэтил мочевина, молочная кислота, аллантоин, альгинат натрия, яблочная кислота, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

Вся косметика марки Ecocraft не тестируется на животных и изготовлена по ГОСТу.

Производится в России, городе Пенза.

Флакон выполнен из прозрачного коричневого стекла, украшенного яркой тропической этикеткой.

Крышечка из прозрачного пластика защищает распылитель, который при нажатии выдает мелкодисперсное облачко тоника. Я распыляю тоник на ватный диск и наношу на кожу после умывания. После использования нет ощущения липкости и стянутости кожи,средство хорошо увлажняет и освежает. Аромат приятный и ненавязчивый, пахнет лаймом и мятой, отлично подойдет для лета. За несколько месяцев использования аллергии и новых высыпаний ни разу не вызвал.

Достоинства
  • Нет ощущения липкости
  • Освежает
  • Очищает и тонизирует кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Irishka1708рекомендует