Опубликовано 15 Июнь, 2022 - 14:21

142 руб

★☆★ Всем привет! ★☆★

Увидев обзор этой новой маски, я сразу добавила ее в список покупок. Во-первых, маска ночная, что я очень люблю. Во-вторых, с ароматом манго, в-третьих, бюджетная. С брендом "100 рецептов красоты" я не очень знакома, всё время как-то проходила мимо.

Моя кожа комбинированная, с жирной Т-зоной, высыпаниями и куперозом. Сейчас лето и я перехожу на легкий уход, без излишнего питания.

☆☆☆

Производитель: 100 рецептов красоты

Объём: 50 мл

Цена: 142 руб

Место покупки: Ашан

Внешний вид, упаковка:

Гель-маска упакована в яркую коробочку, на которой расписаны преимущества конкретно этого средства.

Гель-маска для лица ночная Сто рецептов красоты Super Food манго смузи-рецепт

Дизайн очень приятный и симпатичный.

Гель-маска для лица ночная Сто рецептов красоты Super Food манго смузи-рецепт

На дне коробки есть состав и данные производителя.

После вскрытия маска годна 6 месяцев.

Баночка у маски небольшая, пузатенькая. Выполнена из прозрачного голубого пластика, внутри просвечивает действительный размер и объем маски.

Гель-маска для лица ночная Сто рецептов красоты Super Food манго смузи-рецепт

Присутствует защита первого вскрытия.

Гель-маска для лица ночная Сто рецептов красоты Super Food манго смузи-рецепт

Маска налита почти до краев.

Свойства:

Гель-маска имеет легкую консистенцию, тает на коже при нанесении. Расходуется средне.

Гель-маска для лица ночная Сто рецептов красоты Super Food манго смузи-рецепт
В баночке выглядит и пахнет как йогурт с манго, очень нежный сливочный аромат.

Текстура не жирная, увлажняющая, после нанесения кожа быстро напитывается влагой и остается матовый финиш.

Применение и результат:

На данный момент я использую ночную гель-маску в качестве ночного ухода на протяжении 5-6 недель каждый день. Она мне безумно нравится и я даже убрала подальше другие средства, которые не помешало бы закончить.

Расход гель-маски очень экономный, на 6 месяцев точно хватит. Я наношу на лицо, шею и декольте. Слой средний, как будто крем наношу. Маска быстро впитывается, даже можно добавить еще, где кожа более сухая.

Маска очень комфортно ложится на кожу, не щиплет и не раздражает. Я сразу ощущаю мощное увлажнение, но самое главное - ощущения на утро. Утром я обычно встаю с сальным лицом, но не после этой маски!

Кожа мягкая и нежная, на ощупь бархатистая. Эффект мне безумно нравится.

после

ИТОГ

▶️ Гель-маска не раздражает, не забивает поры, комфортно переносится кожей. Не провоцирует высыпания, успокаивает кожу.

▶️ Является отличным витаминным зарядом для уставшей кожи, за ночь быстро питает и увлажняет кожу.

▶️ Это средство - оптимальный вариант ухода для теплого времени года. Для комбинированной кожи - отлично!

Вполне достойный бюджетный вариант, рекомендую!

Спасибо за внимание 💕

NTSHрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
15.06.2022
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что uель-маска для лица Сто рецептов красоты "Super Food манго смузи" Вам понравился. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего дня!