Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 18:57

У многих из нас есть такие платья или блузки, под которые не подойдет обычный бюстгальтер. Я купила себе в Befree достаточно интересное платье с сеткой над грудью и "между грудями" и задумалась, с чем же его можно носить? Для начала я заказала на Бике силиконовый бюстгальтер, который, кстати, оказался неплохим, но он всё рано достаточно сильно вылезал за пределы сетки. Тогда я решила заказать силиконовые накладки на соски.

Стоимость - меньше доллара, ссылка.

Пришли в составе большой посылки, были упакованы в маленький пакетик без ярлыков.

С виду это светло-телесные круглешки с фигурной каймой, достаточно плотные и ощутимые по весу, с обратной стороны - липкий силиконовый слой, защищенный полиэтиленом.

Перед применением полиэтилен снимается, а после каждого применения обязательно надевается обратно, чтобы липкий слой не терял свои свойства.

В начале меня расстроил размер - мне эти "цветочки" показались очень большими, и, учитывая мой небольшой размер, на мне они закрыли значительную часть груди помимо сосков. Так что подойдут они дамам с крупными ареолами.

Очень разочаровало, что накладки почти не держатся на груди. Допустим, если их надеть под купальник или очень обтягивающую плотную одежду, то они не свалятся, но вот под моим, хоть и несвободным платьем, они держатся недолго. Стойкость лучше, чем у силиконового лифчика с Али, но гораздо хуже, чем у лифчика с Бика. Единственное, с чем я могу носить их без опаски - это с купальником без формованной чашки.

Из-под моего платья всё же края накладок вылезают:

Но, конечно, так намного лучше, чем совсем без ничего.

Эксперимент: я попробовала использовать накладки вместо стикини в солярии. Во-первых, приходилось постоянно их поддерживать, так как они то и дело норовили отклеиться, а во-вторых я получила "привлекательный" боди-арт в виде белых ромашек вокруг сосков.

ИТОГ: Я считаю, что подобные накладки обязательно должны быть у девушек, особенно, если в их гардеробе присутствуют вещи необычного кроя.Однако, я бы всё же поискала более качественные варианты и, скорее всего, не в Китае.

Мои покупки на Buyincoins:

edelweissрекомендует
14.09.2014
ооо у меня тоже есть необычные платья и тоже не могу подобрать к ним верх
19.09.2014
Я тоже под платье покупала такие накладки Smile и покупала в проф магазине, они были не дешевые Sad и платье у меня было в обтяг на груди и все равно они отклеивались и пытались убежать Sad
21.02.2021
Не такой уж и необходимый) Если грудь хотя бы пятого размера, то накладки для сосков - бесполезная штука.