Опубликовано 6 Декабрь, 2023 - 03:11

Я любитель экспериментов, также обажаю травы и все натуральное. Поэтому пластыри для выведения токсинов и шлаков из организма KINOKI Detox мне очень даже понравились. Покупаю уже 4ю упаковку и буду использовать и далее.

В упаковке 10 пластырей, то есть хватает на 5 применений.

Накапливаясь в течении длительного времени в организме человека, токсины препятствуют нормальному кровообращению и могут вызвать различные заболевания. Обычно верхняя треть ступни «отвечает» за органы, расположенные в верхней трети туловища, свод стопы «отвечает» за органы, расположенные в центре туловища, а пятка — за нижнюю треть туловища. Применение пластыря стимулирует активизацию кровообращения, способствует очищению кожи, улучшает цвет лица, устраняет кожную пигментацию.

Купив первый раз, не сразу разобралась! Я не поняла, как их клеить, пыталась на пакетике с травой найти пленку и оторвать. Не нашла. И не обратила внимание на большие белые листы. Просто проигнорировала их. По итогу намочила как горчичники, приложила к стопам, да ещё и не той стороной, надела носки кое-как и пошла спать. Это был не правильный опыт.

Состав: бамбук, уксус, смола бамбука, экстракт масла апельсина,турмалин, диоксид кремния, хитозан, витамин C, а также другие необходимые микроэлементы

На следующий день я обнаружила сами клеющие основы. После горячей ванны перед сном вновь сделала аппликацию пластырями, на этот раз верно.

Отклеила пластырь основу. На клейкую сторону по центру приложила пакетик с травами, таким образом, чтобы сторона с надписями была приклеена. Белой стороной пластырь приложила к стопе где на ступне выемка, приклеила, разгладила. Также и со вторым пластырем поступила ко второй стопе прикрепив. Одела носки теплые. И спать.

Ощущения понравились. Теплота, приятный аромат от трав, уютный сон.

Носки надо одевать не только для термоэффекта, но и чтобы ночью при ворочании пластыри не слетели.

Утром снимаю, протираю стопы влажным ватным диском.

Как применять. Для наилучшего результата, накладывайте пластыри перед сном:

1. Вымойте ноги.
  2. Удалите стикер с пластыря.
  3. Наклейте подушечку на пластырь стороной, на которой имеются надписи.
  4. Плотно приклейте пластырь с подушечкой на свод стопы.
  5. Через 6-7 часов удалите подушечку и вымойте ноги.
  6. Результаты будут заметны уже на следующее утро — пластырь сменит цвет.

То что пластырь меняет цвет, это мне кажется просто от того, что при термоэффекте состав пластырей увлажняется и намокает и становится темнее. Также на самом травяном пластыре остаётся липкость.

Не считаю это каким-то трюком. Как есть, так есть.

Меня все устраивает.

Также хочу сказать, что как-то сделала пластыри не во время сна, а днём дома, при этом была постоянно на ногах. Через несколько часов почувствовала не приятные ощущения в странах, а также по телу. Думаю что неприятные покалывания у меня появились, т к пластырь прикреплен был на складе стопы и я всем телом при ходьбе давила на важные болевые точки. Больше я так не поступаю.

Иногда делаю пластыри без распаривания ног и без душа. Но эффект мне нравится при применении в правильном порядке.

Помимо хорошего сна, тепла и уюта, аромата, мне нравится то что на утром хороший аппетит и пища лучше переваривается за ночь, также действительно уходят отеки.

Обязательно куплю ещё. Мне очень понравились пластыри.

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Не мешают во время сна
  • Приятное тепло
  • Удобно в применении
  • Улучшают сон
Junonoshkaрекомендует