Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 22:25

Познакомилась с этими пластырями на Tinydeal, вот тут. Еще летом ради интереса заказала только 1 упаковку (10 штук на 5 дней).

Согласно, Гугловскому переводу «абяцанок-цацанок» продавца вот, что получилось (в немного окультуренном мною виде) пластыри предназначены для:

*Рассеивания токсинов и поддержания красоты

*Расслабления мышц и сухожилий, устранения внутренней влаги

*Пополнения жизненной энергией и укрепления почек

*Формы и украшения тела

*Содействия сну и снятия усталости

*Украшения ног и ясного запаха

Пластыри работают пока вы спите.

Сразу оговорюсь, что товарищ я достаточно критичный и в действие подобного рода штучек не особо верю, но при этом имею слабость все же их испытывать на себе. В связи с чем, эффект плацебо исключаю.

Приклеивая пакетики на ночь к стопам – никакой особой «теплоты» я не чувствовала. Каждое утро, пакетики были темного цвета и только на 5-е, как мне показалось, слегка посветлели. При этом в этот короткий период обратила внимание, появление некоторой активности, спад которой меня активно сопровождает уже как минимум парочку лет.

После использования упаковки, немного не поняла действенности этих пластырей. Но, скажу, честно заинтересовало, и для окончательного убеждения в эффективности пользования, либо развеять миф об этом чуде, заказала уже две упаковки уже на курс в 10 дней.

Получив, заветное, со всей ответственностью подошла к «очередным испытаниям», начала в выходные дни.

По результатам очередных «испытаний», могу сказать следующее:

*Каких либо изменений в организме я так и не почувствовала.

*Моя, активность, приподнявшаяся летом, на данном этапе в том же состоянии, без спада.

*На счет улучшения сна – ну не знаю. Как была у меня проблема, что не могу и не хочу ложиться спать пораньше, а если легла то сплю, так и осталась.

*Про украшение тела – вообще смешно. Если бы для приличия похудела бы на грамм 100-200, можно было бы хоть о чем-то говорить.

*Особого усиления в очистке организма, тоже ничего не заметила. Все как всегда – «по графику».

*Где то еще читала, что пластыри помогают избавиться от головной боли. На меня не подействовали. После первого «приема» на утро голова болела. Кроме того, после похода на день рождения и «без свинячего состояния» на утро все равно болела голова.

*Единственное, что признаю, это то, что на сустав они??? действительно оказали некоторое действие. С некоторых пор стал «барахлить» сустав на стопе. И перед началом использования пластырей с утра ходить была целая проблема. Приходилось расхаживаться. Однако, после первого применения пластыря, обратила внимание только после обеда, что с утра я пошла без боли. И на протяжении 10-дневного курса, о ней даже не вспоминала. Уже прошло несколько дней после приема – пока все в порядке.

В подтверждение выкладываю фото 10-дневных «испытаний»

Как видно фото 1-го и 10 дня практически не отличаются друг от друга, а то, что половина пакетиков на фото светлая, так это просто неравномерно распределился порошок. А те места, где видны светлые «проплешины» - были сухие.

Буду ли я покупать эти пластыри покупать? Еще не знаю. Возможно и нет. Но…

Рекомендую попробовать, если есть большое желание в покупке, дабы удовлетворить любопытство. Ну и, конечно же «авось помогут», без этого «авось» никак.

My_hobbyрекомендует
10.10.2013
Ерунда эти пластыри. Я писала отзыв на такой же от тианде)) он у меня ночь пролежал в бане и тоже потемнел:))
10.10.2013
Я проверила и оказалось что темнеет он только когда намокает, потом специально лила на них воду и подтвердилось. То есть этот широкий пластырь заставляет ножки потеть и пластырь от пота темнеет.
10.10.2013
La_Sirene При первом заказе, как мне показалось, 5-й пластырь был светлее. А во второй раз, принципиально собирала все и фоткала каждое утро. Никаких отличий. Пишу комментарий и вспомнила, что до сих пор еще их не выбросила)))
10.10.2013
Елена 11599 читала на Тиндейле такие отзывы, что чуть ли не от всего на свете. Даже тут у одной девушки по отзыву даже косточки на ногах рассосались и прочее - даже уже смешно не было. Хотя если предположить, что на Тиндейле за предоставление ссылки о продукте еще и бонусы какие-то полагаются, а потом и скидки, то тогда все объяснимо.
Очень похоже на очередную дурилку. Правда сустав меня все-таки немного удивил)
11.10.2013
Возможно вам повезло Smile Да, там действительно за положительные отзывы начисляются бонусы и чем положительнее отзыв тем больше бонусов Smile
11.10.2013
Елена 11599 Понятное дело, что за отрицательный отзыв бонусом не побалуют))))) Но даже за это, нет никакого желания приукрашивать реальность.
17.10.2013
сейчас на этих пластырях многие русско-китайские компании такие денежки зарабатывают..
17.10.2013
Маша.М И похоже же, что не плохо зарабатывают)))