Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 10:39

350р

Это мой первый отзыв на данной площадке, надеюсь он будет для вас полезным.

Давайте сразу перейдем к важному?

Я большой фанат разных увлажняющих средств для тела и не могла обойти стороной это молочко(особенно потому что оно было по скидке! Smile)

Оно стоило около 350р( для нашего города эта цена нормальная), а купила я в сети магазинов "Любимый"

Из линейки Garnier оно было для меня первым. Не скажу, что первый блин комом, но и дикого восторга не возникло.

Для меня плюсом стало то, что оно идёт с дозатором, почему-то я люблю такое и думаю, что это помогает экономить продукт. Но каждому удобно по-своему.

Запах. Так до конца я и не поняла нравится он мне или нет, какой-то слегка химозный, но моей сестре он понравился. На теле остаётся, но сам крем впитывается долго.

Также плюсом для меня был объем. Я наношу молочко на всё тело и поэтому оно быстро расходуется, а данного продукта хватит надолго, если использовать его в меру( а не как я).

-Буду ли я его еще покупать?

Может быть, но сначала стоит попробовать другие средства этой фирмы и сделать для себя рейтинг уходовых средств от Garnier/

Вы также старайтесь попробовать что-то новое и в конечном итоге найдете что-то своё!

Спасибо за ваше внимание!

Достоинства
  • Долгоиграющий аромат
  • Удобный дозатор
  • Хватает надолго
  • Хорошо питает и увлажняет
Недостатки
  • Аромат возможно на любителя
  • Навязчивый стойкий аромат на любителя
  • Немного навязчивый запах
Katarinashрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
09.07.2021
Добрый день. Обращаем ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от ваших личных вкусовых предпочтений. В качестве альтернативы для предотвращения сухости кожи рекомендуем Вам попробовать Тающее молочко для кожи тела взрослых и детей, которое, благодаря овсяному молочку в составе, укрепляет естественный защитный барьер кожи, препятствуя испарению влаги и сохраняя кожу увлажненной надолго. Хорошего настроения!