Опубликовано 3 Январь, 2022 - 13:58

Привет, девчонки!

На моей полочке накопилось такое большое количество одноразовых масочек для всех частей тела, что пришло время уже наконец испробовать все это дело на себе. Так как кожа рук моих недавно "пострадала" из-за слишком активного холодного ветра, я решила взяться за маску для рук. Встречайте: Mond'Sub Глубокое питание "Мёд и миндаль":

Покупка была совершена в магазине "Fix price" и цена за нее составляла 149 рублей. Я уже несколько раз брала в этом месте подобные продукты и все они оказались не слишком активно работающими. Но, остановиться в покупках просто невозможно, поэтому снова и снова их совершаю)).На передней части видим: название марки, тип продукта, активный компонент. Когда руки слишком обветрены и на стенде за твой взгляд зацепилась упаковка, на которой изображен мед, деваться некуда. Серьезно, на кого-то такие дизайны не действуют, а вот я постоянно на эту "удочку" попадаюсь. В общем, однозначно ожидаю супер питания и снятие дискомфорта, не иначе.

На оборотной части имеется описание средства:

Здесь сказано, что маска обеспечивает увлажнение, питание, делает кожу рук бархатистой, мягкой, уменьшает шероховатости, морщинки, мозоли и пигментацию. Заявления приличные, вам не кажется? За 149 рублей больших надежд возлагать не стоит, но надеяться всё же хочется на шикарный результат.

Касаемо состава: он слишком объемный, но я всё равно не поленилась его изучить. Конечно же, внутри имеются натуральные компоненты, но, в основном, изобилуют синтетические добавки. В любом случае, перед тем, как надевать сие перчатки на руки, советую провести тест на выявление реакций кожи.

Для того чтобы добраться до содержимого, необходимо потянуть за подрез, расположенный в нижней части упаковки. К слову, сам формат пакетика мне очень нравится- симпатичная перчатка получается, правда? Я думаю, что в качестве подарка такая вещь очень даже "зайдет".

А вот и сами перчатки. Знаете, когда я раскрываю упаковку в подобными вещами, мне кажется, что на пол выльется всё содержимое. Но, переживать на этот счет не стоит, ведь маска заключена внутрь ткани, которая снаружи запаяна. Сбоку имеется клейки край, который мы используем, когда уже наденем перчатки на руки. Сколько я пробовала такие перчатки, столько раз убеждалась в своей неаккуратности: то я неправильно приклеивала край и жидкость стекала по рукам, то и вовсе липкая сторона была заляпана сывороткой и никак не хотела приклеиваться. В общем, я шла за скотчем и буквально заматывала им ткань. Прежде чем надевать перчатки, необходимо их разрезать по краю спайки. Опять же, не совсем аккуратно я это сделала, но тут ничего не поделать))).

Фото "До":

Моя кожа рук выглядит как "жеваный ботинок": имеются неровности, шелушения, трещинки, присутствуют небольшие покраснения, стянутость. Внешний вид не самый привлекательный, поэтому необходимо прибегнуть к жесткой артиллерии: раз обычные кремушки не помогают, вооружаемся маской.

Как вы относитесь к такого рода уходу? Мне почему-то всегда хочется подобные вещи приобретать, но вот от процесса совершенно не кайфую. Меня дико раздражает, когда в перчатках что-то хлюпает, когда-то какие-то вещи сковывают движения - такой уход вызывает стресс...

Одну руку, на удивление, мне удалось заклеить адекватно и крем, который находился внутри перчатки, не вытекал наружу. А вот с другой рукой такого натяжения ткани не получилось... Все 20 минут я старалась как можно аккуратнее массировать кисти, дабы излишки сыворотки не вылезли наружу. Кстати, наполнения хватало - в основном, кремообразная сыворотка находилась в пальцах, так что массажные движения были просто необходимы для правильного распределения продукта под тканью. После времени выдержки я стянула перчатки и обнаружила приличное количество сыворотки на своих руках. Честно, она казалась мне более плотной и густой под перчатками, а на деле - жидкая мутноватая эссенция. Остатки пришлось хорошенько размазать по коже, а излишки смыть водой, так как ощущение пленки просто не выношу.

Фото "После":

В результате кожа гладкая, но не более того. Признаюсь честно, ожидала от маски классного эффекта, а на деле вообще ничего такого не обнаружила. Те места, где были небольшие трещинки и шелушения покраснели - это слегка настораживает. Продукт совершенно мне не подошел: он ничего не сделал с моей кожей, оттого и получает свой балл.Я не рекомендую к покупке маску для рук Mond'Sub Глубокое питание "Мёд и миндаль" - бесполезный продукт, который совершенно мне не подошел!

Спасибо за просмотр! Всем шикарной кожи!

Достоинства
  • Выглядит неплохо
  • Разглаживает кожу
Недостатки
  • Бесполезная маска
JPronchне рекомендует
03.01.2022
хотела бы такой формат, но уже видимо - другую фирму )
Никогда не пробовала подобных
03.01.2022
жаль, что не подошла маска(...внешне выглядит презентабельно..
03.01.2022
Я вообще не верю, что такие маски на что-то способны
Формат удобный, но жаль что бесполезная
26.01.2022
Буду обходить стороной.
Интересное средство, нужно поискать подобный формат у нас.