Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 12:49

Доброго времени суток!

Хочу поделиться приятными впечатлениями от использования тающего молочка от Garnier.

Сразу скажу, что кремами для тела, лосьонами и молочком я пользуюсь от случая к случаю. Бывает накатывает волна "Ах как я себя запустила" и вот тогда в ход идут все средства, которые залежались в ящике, а также скупаются новые) Потом как-то отпускает или нахлынут обстоятельства (куча работы, сюрпризы от семьи и т.д.) и тут не забыть бы умыться перед сном)))))

В очередную такую волну было "скуплено" и молочко для тела, вот оно мое хорошее:

Состав в нем следующий:

Состав

Что обещают:

Обещания производителя

Мои впечатления:

Молочко белое, с приятным ароматом, распределяется по телу хорошо, впитывается быстро, создает эффект увлажнения.

Пользуюсь им сразу после эпиляции, знакомая ситуация?))

До

кожу успокаивает конечно не очень, но зуд снимает и на ощупь гладкость и приятность)))

После

После душа также приятно наносить, не нужно дополнительно придумывать чем бы там в ванной заняться, пока оно впитывается, на теле остается легкий приятный аромат.

Вцелом, средство понравилось, рекомендую. Покупать еще буду и советовать тоже буду.

Вот такое средство без претензий по очень доступной цене!

Всем, кто заглянул спасибо и приятных ощущений )

Достоинства
  • Недорогой
  • Очень быстро впитывается
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Есть сомнения на счет состава
Свежая мысльрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
07.12.2023
Добрый день! Сообщаем, что все компоненты, входящие в состав средства, содержатся в допустимой для использования на коже лица концентрации и формула разработана под дерматологическим контролем. В дополнение к Вашему уходу за телом попробуйте Драгоценный Скраб Красоты, который бережно отшелушивает и питает кожу, делая её более гладкой и мягкой. Отличного дня.