Опубликовано 30 Март, 2017 - 09:22

Доброго времени дня!!!

Моя кожа, как всегда с приходом холодов, особенно после принятия душа, становится сухой и стянутой. Довольно-таки неприятное чувство. И как всегда под руками не было ничего путнего. Поэтому данный крем я приобрела в супермаркете скорее как "хоть что-то взять".

Производитель обещает мгновенное увлажнение благодаря содержащемуся в составе Бифидокомплексу ?! и соку алоэ вера. Цена его была на тот момент в районе 200 руб. без скидок и акций.

Итак, опробовав средство на своей коже после душа, я почувствовала увлажнение, но что-то было не так... Что??? Ведь желаемый эффект казалось бы был достигнут!!! Крем достаточно быстро впитывается (при умеренном нанесении), не скажу что он липкий, но я почувствовала какой-то эффект пленки, именно мне хочется какого-то другого ощущения после применения кремов для тела. И как я заме

тила в последующем, увлажнения которое дарит крем недостаточно для зимнего периода.

Крем хорош как бюджетное средство, как запасной вариант. Но я такой продукт больше не куплю.

Спасибо за внимание!!

Достоинства
  • Недорогой
  • Экономно используется
Недостатки
  • - ощущение пленки на коже
Мирьям_Мне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
07.12.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. Хорошего дня.