Опубликовано 25 Январь, 2016 - 23:15

Это просто must have каждой девушки, ухаживающей за собой.

Лично я пользуюсь этим молочком уже года 3, как только оно вышло!

Оно невероятное, офигенно увлажняет кожу, питает ее, предотвращает сухость.

В летнее время самое то (брала его с собой на море, тк там от солнца, температуры и воды кожа становится сухой)

Это молочко имеет очень легкую текстуру, очень быстро впитывается и не оставляет ощущение жирной или липкой кожи, что является проблемой многих кремов и лосьонов.

Кстати, производитель заявляет "увлажнение до 7 ми дней", НО человек не должен мыться 7 дней? Smile При контакте с водой любое средство смоется и, так сказать, исчезнет с кожи, соответственно перестанет увлажнять,так что, сами понимаете.

После него кожа становится реально гладкой и мягкой.

Запах у него просто божественный, легкий, ненавязчивый, без явных признаков отдушек, как у большинства. В составе указан спирт, что, кстати, априори не может увлажнять, а только наоборот сушит, но это совершенно не влияет ни на запах, ни на его функции увлажнять.

Молочко имеет удобный флакон и дозатор. Сам флакон очень удобно держать в руке, а крышку не надо откручивать, просто поднял ее и опустил, что очень быстро и удобно.

Такого флакона мне хватает на достаточно долгое время, при регулярном использовании он кончается где-то через 6-8 месяцев, а то и больше.

Крышка, дозатор

Единственное- производитель не рекомендует наносить средство на лицо, что я никогда и не делала Smile

И да, если переборщить с количеством молочка для участка кожи, то все его плюсы резко превратятся в минусы. Да вообще если любое средство нанести слишком много, то эффект будет лишь отрицательный. Так что, не увлекайтесь )

Стоит эта чудо-вещь недорого, около 150-180 руб, а продается даже в Пятерочках.

В общем девоньки, очень-очень советую вам попробовать это чудесное молочко!

Достоинства
  • +экономичный расход
  • Легкий и не жирный
  • Не очень дорогой
  • Очень быстро впитывается
  • Очень нежный
  • Приятный аромат
  • Смягчает и увлажняет кожу
  • Экономно используется
Недостатки
  • Не нашла
jenya678рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
08.12.2023
Здравствуйте! Мы благодарим за теплые слова о нашей марке. Также рекомендуем Вам попробовать восстанавливающий крем для рук Интенсивный уход Питание. Он питает и заживляет поврежденную кожу благодаря содержанию аллантоина в составе, а глицерин защищает ваши руки от внешних воздействий, окутывая их невидимой пленкой. С заботой о Вас, Garnier.