Опубликовано 1 Август, 2015 - 18:34

Иногда хочется отложить помаду и блеск в долгий ящик и наконец то дать губам отдохнуть и привести их в хорошее состояние. Тогда нам на помощь приходит бальзам для губ, но со временем и он надоедает, хочется цвета и яркости. И вот производители Avon решили эту проблему. Они создали бальзам, который увлажняет, а также придает красивый цвет и блеск вашим губам.

Я скупила сразу 4 оттенка, так как этот продукт нужен всегда и много его не бывает=)

Этот бальзам полностью оправдывает свое название и на ура справляется со своим предназначением.

Цена этих малюток колеблется в районе 20 грн за штучку.

Вкус сладкий, запах слегка мятный, мне нравится=)

Если его наносить одним слоем, дает легкий оттенок и ровное покрытие. Но если наслаивать, начинает плешиветь, приходится растушевывать пальцем, чтобы создать красивое покрытие.

Вес бальзама 4 г

Тюбик неудобный, бальзам вечно стирается о его края и приходится его чистить, но это единственный минус.

Палитра оттенков бедная, всего 4 и те между собой похожи.

Pink Pucker это та же Fuchsia Flash, только бледнее, а Ruby Rush это тот же Coral Crush, только ярче=)

Подведем итог:

Бальзам хороший (со своими мелкими минусами, которые я назвала), вот только оттенков побольше бы было=)

Достоинства
  • Визуально придает объем губам
  • Можно использовать в качестве тинта
  • Придает блеск
  • Сладковатый вкус
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Вечно грязный флакон
  • Неровное нанесение
  • Неудобный тюбик
Anna Rielрекомендует
01.08.2015
Вкусно смотрятся и живо!
01.08.2015
Красиво смотрятся))
Для меня, правда, слишком яркие они, если много нанести)
02.08.2015
Красивые цвета! Особенно понравился Ruby Rush! Только не пойму, какого он цвета. Фото в отзывах много, и все разные, на одних цвет алый с оранжевым подтоном, на других - явно в розовинку!
02.08.2015
Это зависит от естественного оттенка Ваших губ)
02.08.2015
Такие яркие..смотрится насыщенно для бальзама..Обычно они прозрачные Big smile
яркие какие