Опубликовано 10 Декабрь, 2012 - 13:09

Тени Eva mosaic, набор из 4 оттенков (№ 09), Россия, цена около 200 рублей.

Понравились цвета на витрине (в магазине Рив Гош), захотелось попробовать. Как и многие нахожусь в поиске "идеальных оттенков". Ева мне понравились, но не настолько, чтобы не захотелось искать ничего другое.

Цвета приятные, не яркие, неплохо держатся, но к середине рабочего дня всё же собираются в складочках век, я этого очень не люблю, поэтому на каждый день эти тени никому рекомендовать не стану. А так, как одни из, почему бы и нет, пусть будут. Они не осыпаются ни при нанесении, ни в течении дня (я имею ввиду что под глазами вы не найдете ни блеска, ни цвета), без отдушки, хорошо и равномерно растушевываются и спонжиком, и кисточкой.

С собой тени брать удобно, в них большое зеркало и хороший спонжик.

Цвета именно этой полетки (№ 09) мне подходят к карим глазам, но они настолько мягкие и не яркие, что подойдут, наверное, к глазам любого цвета.

Для меня в них самый большой минус, их шиммер и так то, как такое "сияние" смотрится в макияже. Понятно, что и тут дело вкуса. Тени не плохие, в магазине есть тестеры, пробуйте. Для своей цены, вполне приятный продукт.

Достоинства
  • Без отдушки
  • Приемлемая цена!
  • Приятные оттенки
Недостатки
  • Нестойкие
Kate Lне рекомендует
10.12.2012
может базу под тени приобрести? тогда любые тени будут сидеть как прибитые.+++
10.12.2012
S_Lookki, спасибо, может быть. Как-то об этом не думала, потому как не очень регулярно пользуюсь тенями, чаще на "выход" и под какой-то конкретный образ. Куплю, будет валяться без дела, а срок годности никто не отменял.
23.03.2013
Оттеночки одни из самых мной любимых Smile Хотя, судя по твоему описанию, они не столь насыщенные, а я чуть поярче люблю Smile И да, Кать, советую поискать базу под тени, ибо база - это ВЕЩЬ! сама пользуюсь дорогой, от Кларанс, она у меня заканчивается, хочу попробовать АртДеко, которую все хвалят Wink
23.03.2013
Пчола, спасибо! Цвета и мои любимые, у меня считай все такие Big smile
А вот базу, все говорят "купи слона", а я зайду в магазин, над чем-нибудь зависну и всё, в голове полный штиль Big smile Хоть напоминалку ставь Big smile
23.03.2013
Big smile И, кстати! Эта база, что ты, надеюсь, всеж раззоришься и купишь, она позволит не только тени увидеть на своих глазах в более выгодном цвете, но и порядком их сэкономит! Такшты! Включай напоминалку, ну или там сигналку, и в путь! Big smile
16.11.2013
Сама нежность! Жаль, что качество не идеальное...
10.02.2016
красивые оттенки Star
10.02.2016
Всем спасибо за внимание и комментарии Smile

Шушуня , до сих пор у меня есть и пользуюсь Smile