Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 20:12

Закончилась моя сыворотка для глаз с роликом от CLINIQUE, где именно холодненький металлический ролик произвел неизгладимое впечатление)) В "Подружке" не было популярного от Гарньер, поэтому взяла от "Черного Жемчуга".

ღღღღღღ Упаковка ღღღღღღ

Ужасающего дизайна. Цвета красивые, но наляпано все не привлекательно.

А сам флакон вполне нормальный, без лишней фигни)))

На нем так же напечатан срок годности)))

ღღღღღღ Информация и Состав ღღღღღღ

ღღღღღღ Ролик ღღღღღღ

Он мало отличается от ролика CLINIQUE. Металлический, удобный, хорошо катается.

Ролик — это очень удобное изобретение. Тому кто придумал, нужно памятник поставить. Ради него и был куплен этот крем))) Он здорово помогает проснуться.

Единственное, иногда даже слишком хорошо катается — многовато крема выходит.

Черный Жемчуг и CLINIQUE

ღღღღღღ Ощущения ღღღღღღ

Я его храню в холодильнике. Он холодненький, когда наносишь, очень приятно.

Это крем-сыворотка. Не гель. Жидкая кремообразная масса, которая сама по себе не охлаждает.

Охлаждает ролик. Если держать при комнатной температуре, то охлаждения никакого не будет.

Хорошо увлажняет. Намного лучше, чем CLINIQUE. Это реально увлажняющий крем. Дополнительно не потребуется наносить крем при условии, что у вас не супер сухая кожа.

Быстро впитывается. За 1-2 минуты.

С него не скатывается макияж.

Убирает следы усталости и недосыпа.

Небольшие минусы:

Крем выходит слишком обильно. Из-за этого особо не помассажируешь.

Если его слишком много, то плоховато впитывается и может скатываться. Поэтому не нужно перебарщивать.

Насчет морщин:

Будем честными, от реальных глубоких морщин никакие крема не избавят. Но если кожа хорошо увлажнена, то они становятся менее заметными. Как я уже сказала, увлажнения здесь достаточно))

Но и волшебства ожидать не стоит.

ღღღღღღ На лице ღღღღღღ

Встала, еле открыла глаза, сфотографировала Laughing out loud

ДО

Нанесла сыворотку-крем. Немного переборщила, поэтому сделала массаж пальцами, убрав излишки.

ВО ВРЕМЯ

15 минут спустя. Ну взгляд более проснувшийся и менее опухший Laughing out loud Можно наносить макияж))

ПОСЛЕ

ღღღღღღ На лице ღღღღღღ

Какого-то ошеломительного эффекта я не вижу. Но по своим свойствам она понравилась мне больше, чем сыворотка от CLINIQUE. Пользы от нее больше. И цена вполне привлекательная) Так что придираться не буду)))

Достоинства
  • Массажный ролик
  • Охлаждает
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Безвкусная упаковка
  • Химический состав
Matilda_kaрекомендует
Жаль, что состав химический
23.04.2016
Ого даже эффект есть Shock Мне с этой маркой не везет, больше не покупаю Big smile
23.04.2016
Конкретно крем для глаз не пробовала, но обычный крем из этой серии мне очень нравится Smile
Столько хороших отзывов уже читаю о марке Черный жемчуг, что надо попробовать что-нибудь. Как раз такой крем для век мне бы пригодился
23.04.2016
похожий ролик был у марки Гарньер, не знала что "Черный жемчуг" выпустил новый косметический продукт
23.04.2016
Эффект довольно неплохой, обращу внимание на это средство Smile
23.04.2016
Неожиданно! Раз эффект есть, наверное я тоже попробую! А о Гарньер мне, кстати, не нравится
Однако....Приятно удивил результат. Smile
23.04.2016
Эффект прекрасный. Марка эта мне тоже нравится
23.04.2016
я такими роликами практически и не пользовалась...давно это было точно
Но тогда, вроде, и не охлаждала)) так что надо попробовать трюк с холодильником
Стоит попробовать)
Вот такую штуку я искала в магазинах! Ещё после прочтения отзыва о Клиник.
Очень хочу купить это средство. Smile
Как-то пробовала, неплохой!
24.04.2016
Очень удобный вид нанесения сыворотки. Да и действие отличное! Не откажусь от такого ухода Smile
24.04.2016
А я бы такой взяла Smile
24.04.2016
Неплохой крем. Вообще, очень сложно подобрать идеальный крем для век.
24.04.2016
А мне он не понравился Puzzled вообще никакого эффекта не увидела..
24.04.2016
Мне тоже не очень нравится дизайн у этой линейки средств. Но главное, что есть результат. Smile
24.04.2016
Не первый хороший отзыв об этом креме читаю) стоит купить)
25.04.2016
Форма крема мне напомнила ролик Garnier
Жаль, что мне по возрасту не подойдет, а так хороший крем.
25.04.2016
Тоже пользуюсь сейчас таким роликом, довольна:) Даже не знаю, закончится ли он в этом году, по ощущениям - мегаэкономный расход))
25.04.2016
Не ожидала, что он окажется эффективней, чем Clinique! Laughing out loud
26.04.2016
Мне нравятся крема из молодёжной серии у Жемчуга. За вот после 30-то брала один - неудачный
26.04.2016
Не видела такой у нас) Но дизайн у него и правда, не ахти. Shy
26.04.2016
Люблю такие роллеры, мне понравилось как снял отечность, то что нужно для утра!
27.04.2016
У нас дома сейчас очень холодно. И от слова "охлаждающий" меня передернуло. Big smile
Но на лето сгодится.
27.04.2016
Мне понравился конечный результат, я даже не знала, что существуют такие ролики у Черного жемчуга.
28.04.2016
я все хочу что нибудь с железным роликом, надо попробовать)
03.05.2016
не обращала внимание, что у жемчуга есть такая штучка)
09.05.2016
Всем спасибо за внимание!
как вовремя ваш отзыв попался))Как раз сейчас ищу средство для глаз)
16.05.2016
Эффективный крем Smile
17.05.2016
Евгения_Шитикова рада помочь Smile
nyktaaa да, мне нравится Smile
У меня когда-то был такой ролик, нравился и по своим свойствам и по охлаждающему эффекту Smile
Классная упаковка
18.06.2016
Всем большое спасибо!
02.11.2016
Приятно, конечно, когда упаковка имеет стильный дизайн, но я на такое особо внимания не обращаю, лишь бы содержание было норм)
02.11.2016
всегда хочется все и сразу)))
но конечно же покупается не из-за упаковки))