Опубликовано 6 Май, 2024 - 18:17

Отдыхая не первый раз в Египте встретила уже знакомый шампунь от местной фирмы Vatika. Когда то уже приобретала такой шампунь и остались приятные впечатления.

Оформление привлекательное. Бросается в глаза на прилавках магазинов и аптечных ларьков. Цена шампуня очень приятная - 1$. Можно приобрести себе и на подарок пойдет. Для себя я выбрала шампунь с кокосом.

Назначение шампуня кроме собственно мытья головы и волос - придание объема слабым волосам. Моей прическе объем не помешает. Кроме того в составе шампуня значатся очень хорошие компоненты: экстракты кокоса и косторового масла, которые укрепляют волосы.

Удобный для руки флакон обьемом 180мл. Приятные глазу цвета упаковки- флакона.
Шампунь представляет собой густую белую массу с приятным запахом. При легком надавливании на флакон шампунь извлекается через крышку с небольшим отверстием.

При нанесении на влажные волосы шампунь очень хорошо пенится. Образуется густая ароматная пена, которую приходится долго смывать.

Промываются волосы хорошо, но не до скрипа, что приятно моим сухим волосам.

Я обязательно после применения шампуня наношу на волосы маску или кондиционер. У производителя есть большой выбор масок для волос.
В дуэте они дают отличный эффект. После обычной укладки я получаю блестящие, гладкие волосы.

Объем небольшой присутствует, но мне больше понравился внешний вид здоровых и ухоженных волос.

Достоинства
  • Волосы красивые
  • Низкая цена
  • Придает блеск
  • Удобный флакон
  • Ухоженный вид
  • Хорошо промывает волосы
krasnitskaiaiрекомендует