Опубликовано 12 Июль, 2020 - 20:41

Сегодня хочу рассказать вам о шампуне против перхоти фирмы Dabur Vatika Dandruff Guard. После 2 месяца использования хочу поделится своим опытом.

Информация:

Название: Dandruff Guard;

Производитель: Dabur Vatika;

Страна производства: Turkey;

Обьем: 200 мл/ 400 мл;

Цена: 260 руб/ 450 руб.

Вид:

Внешний вид оформлен с иформациями о данном шампуне и о его действиях. Всю информацию можно найти на поверхности баночки без труда.

Баночка шампуня очень удобной формы, с узким низом для удобства держатия в руках. Цвет баночки подобран под цвет состава, лазурного цвета(мята и йогурт) и крышка жёлтого(лимон).

Крышка открывается и закрывается крепко без каких либо проблем.

Содержимое:

Сам шампунь по цвету светло жёлтый и по запаху смесь лимона и мяты. Очень освежающий особенно летом.

Консистенция шампуня средней густоты и при нанесении хорошо пенится.

Большой обьем мне хватило на 3 месяца при использовании 2-3 раза в неделю. На одно мытье у меня уходит примерно 2 столовые ложки шампуня.

Мои волосы:

Мои волосы до использования были в перхоти из-за которого я мучилась на протяжении долгого времени.

Непослушные волосы с секущимися кончиками.

Эффект от использования:

После первого мытя моей головы данным шампунем я ощутила свежесть и лёгкость в волосах. Количество перхоти намного уменьшилась. А последующими мытьями головы и вовсе избавилась от перхоти. Зуд тоже уменьшился до терпимого состояния.

Волосы стали гладким и блестящими.

Использовала шампунь без бальзама и зря! Как я читала потом наличие цитруса в составе шампуня может вызвать зуд на коже головы.

Состояние кожи головы постепенно ухудшалась и в конце концов мне пришлось поменять шампунь на другой. Видимо я через чур долго мыла голову одним шампунем.

Про шампунь я рассказала а вот попробовать или нет зависит от вашего желания!

Всем добра и красивых, здоровых волос!

Достоинства
  • Избавил от перхоти
  • Приятный запах
Недостатки
  • Вызвал зуд
  • Сильно иссушает волос
◇DIDIKA◇рекомендует
13.07.2020
Не знала про этот шампунь, но вот пугает что может волосы пересушить Smile но то что эффективный это хорошо