Опубликовано 15 Ноябрь, 2010 - 16:14

Очень и очень странно. Это не пенка, это лёгкое молочко. Очень нежное. Если регулярно ею умываться, подсушивает прыщики. Очень удобная - и упаковка, и сама пенка. Очень легко смывается, легко наносится. Ни какого раздражения - всё-таки ромашка. Хорошо снимает макияж, правда для меня макияж - это пудра и блеск. Экономичная, не дорогая. Везде есть. Я обладательница жирной, проблемной кожи. И подобрать средство мне очень тяжело. Как я была удивлена, когда уже через неделю стали проходить прышики и воспаления!
Мне очень понравилась, я ОЧЕНЬ удивлена прочтёнными отзывами. Всем рекомендую, правда очень хорошее средство для умывания. Подходит как нормальной, так и жирной коже. Хотя, для жирной всё же немого слабовато.
Достоинства
  • Очень лёгкая и нежная
  • Приятный запах
  • С ромашкой - не раздражает
  • Смывает лёгкий макияж
  • Удобная бутылочка
Маняшарекомендует
Читать все отзывы 566
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.11.2010
ну вот, опять. Опять начали ставить минусы те, кому он не подошёл. 😈 Всё-таки не честно и нехорошо это. Мой отзыв что, совсем не полезные? Я же пишу абсолютную правду. Нужно менять +/- на согласен/несогласен. 😞
15.11.2010
А вот я вам поставлю плюсик, хотя мне эта пенка жутко не понравилась! 😊 Отзыв у вас информативный и правдивый! Сама не люблю, когда минусят без повода! У всех свои предпочтения и вкусы! Кому-то подходит, кому-то - нет! Это такое дело...
15.11.2010
😊 спасибо!
насчет прыщиков 100% правда, поставила вам +
17.01.2011
огромное спасибо! 😊
и я Вам + ставлю - пенку не пробовала, но после Вашего отзыва захотелось купить ее, тем более что у самой жирная и проблемная кожа
07.03.2011
Спасибо большое за + 😊
20.10.2011
Плюс Вам!Сразу захотелось купить эту пенку!Она не сушит кожу?Читайте мои отзывы:)
20.10.2011
Плюс Вам!Сразу захотелось купить эту пенку!Она не сушит кожу?Читайте мои отзывы:)
20.10.2011
katecooool, нет, совсем не сушит. Обязательно почитаем 😊
Поставила минус, на это есть причины..Прыщики может быть и пройдут, но посмотрите на состав! Хоть стой, хоть падай! Конкретно этой пенки состав мне не известен, но знаю, что в продуктах этой фирмы парабен на парабене! А он вызывает рак.. И это подтверждено, я не глупости говорю. Вам кожу свою не жаль, да что там кожу, жизнь? Я лично привыкла пользоваться средствами, где парабены не содержаться, пускай,и влетает это в копеечку)
29.08.2012
Спасибо за отзыв,очень полезен)Мне она тоже нравится 😊 Лен@Cимпатяжка,бедная как же Вы воздухом дышите,не умерли ещё?Парабен на парабене-фраза гениальная,посмеялась от души)
28.10.2012
надеюсь поможет с прыщиками-то)
05.11.2012
плюсик вам. Почитала отзывы, побежала запаслась чистой линией-вернее обновила. Очень люблю их продукцию!
18.01.2013
Как можно этот запах выносить, для меня почти вся косметика "Чистая линия" пахнет одинаково (исключая средства для волос), очень сильные отдушки.
18.03.2013
Согласна с Вами, тоже удивлена отрицательным отзывам, пенка действительно отличная за свои деньги!
Другие отзывы
Читать все отзывы 566
Смотрите также