Опубликовано 25 Ноябрь, 2023 - 20:05

Доброго времени суток, читатели этого отзыва!)

Пройдет еще много лет, а я опробую еще много средств для борьбы с темными кругами под глазами! Я не не устану писать и рассказывать об этом, но сейчас мне кажется, что они стали намного темнее или мне уже кажется, поэтому сегодня я познакомлю вас с новым продуктом:

От производителя:

Сыворотка для области вокруг глаз Грин Мама, насыщенная кофеином и экстрактом зеленого чая, разработана для борьбы с тёмными кругами и мешками под глазами. Косметическое средство легко впитывается и помогает снизить проявления усталости и стресса, делая кожу более упругой и увлажнённой, а также придавая ей ровный тон и ощущение свежести. Кофеин, эффективно борется с мешками под глазами и слегка тонизирует кожу. Кроме того, сыворотка содержит натуральный увлажняющий комплекс аминокислот (глицин, лизин, глюконолактон и др.), который способствует выравниванию тона, стимулирует восстановительные процессы и помогает сохранить молодость кожи. Экстракт зеленого чая в составе тонизирует, увлажняет, защищает кожу от фотостарения и появления первых возрастных изменений, улучшает состояние кожи любого типа и возраста. Натуральное масло оливы, смягчает кожу и оказывает омолаживающий эффект, предотвращая её сухость и обезвоженность. Ниацинамид удерживает влагу в глубоких слоях эпидермиса, укрепляет кожный барьер, обеспечивает мощную защиту от негативного влияния ультрафиолета.

Бренд:

от 399 рублей.

Срок годности:

24 месяца.

Упаковка:

Упаковка выполнена из стекла, что говорит об экологичности. В целом она не выглядит дешево и не сделана из пластика, поэтому идем далее.

Дозатор:

Дозируется средство пипеткой. С одной стороны это удобно, но с другой стороны продукта нужно мало и это не самая удобная история.

Мои синяки до:

Нанесение:

Я распределяю продукт пальцами и наношу его пипеткой. Он быстро впитывается и имеет легкую гелиевую текстуру, которая тает на коже. Почти нет запаха, что хорошо, ведь парфюм- это аллерген, который часто вызывает раздражение, а кожа под глазами очень тонкая и восприимчивая.

На продукт легко ложится консилер, что говорит об отсутствии конфликта продуктов и хорошем увлажнении. В целом это интересный продукт и он немного освежает взгляд. Он не осветлит круги и не сделает из вас другого человека, но, как уход он достойный.

А с Вами была Ханна и до новых встреч!)

Достоинства
  • Повышает упругость
  • Сделано в России
  • Тонизирует
  • Экономный расход
Недостатки
  • Пипетка
Ханна Монтановнарекомендует