Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 13:54

Красотки, всем привет!

Все мы не без греха перед своими волосами! Ежедневные стрессы в виде сушки феном, дефицита витаминов, окрашивание всевозможными средствами (далеко не всегда натуральными) - все это однозначно отражается на наших локонах. Добавим сюда еще страсть к выпрямлению волос утюжками, плойки, средства для укладки, погодные условия и экологические факторы. И в итоге наблюдаем не просто поврежденные, а убитые в корне пряди вместо шикарной косы.

Знакомлю вас с хорошим профессиональным шампунем Delicare Professional "Активное восстановление".

Изготовитель: ООО "ПаИр" (г. Санкт-Петербург).

Цена: 294 руб. (по акции).

Где куплено: "Улыбка радуги".

Объем: 1000 мл.

Срок годности: 36 месяцев при температури от +5 до +25.

Что касается объема - конечно, это не карманный вариант. Все-таки профессиональные средства рассчитаны на парикмахерские кабинеты и салоны, где поток пользователей высокий. Но срок хранения - тоже не мизерный. Поэтому без страха можно прикупить и для домашнего применения. А если в доме кроме вас есть еще охотники за хорошим шампунем - вообще без проблем, точно на всех хватит ))).

Мои волосы - густые, тяжелые, жестковатые, пушатся. Периодически мучаю их окрашивающими тониками, красками. Люблю экспериментировать. Практически не пользуюсь феном (в очень редких случаях). Пытаюсь отучить себя от горячих утюжков, но пока не получается. Люблю гладкие структуры. В общем, капризные локоны + такая же капризная хозяйка.

Средство направлено на реанимацию поврежденных волос, питание и восстановление водного баланса кожи головы.

способствует улучшению структуры ослабленных, поврежденных и очень сухих волос и обеспечивает их глубокое питание полезными элементами.

Производитель делает акцент на эффективные компоненты в составе - масло авокадо и кератин.

Масло авокадо придает силу и глянцевый блеск, облегчает расчесывание. Кератин способствует уплотнению и выравниванию структуры волос, обеспечивает сохранение водного баланса.

Читаем графу "состав" и ищем в нем нужные нам компоненты. Нашли - отлично. Остается только увидеть результат их работы.

Запах - не отдает химикатами, слегка фруктовые нотки. Но нам ведь не нужна корзина ароматов на голове!

Консистенция: полупрозрачное гелеобразное средство, даже в руках держать очень приятно. Хорошо пенится, отлично смывается теплой водой.

Удобная помпа, не тугая, разово выдает достаточное количество для одного мытья волос (длина до плеч). Конечно, если у вас волосы длиннее. то и расход будет соответственный.Способ применения - стандартный (наносим на влажные волосы, массируем, смываем).

Мое убеждение, хорошее косметическое средство (в данном случае - шампунь) работает не завтра, не через месяц, а сразу. То есть эффект от использования непременно должен быть заметен после первого применения.

А теперь смотрим результат одного использования. Специально сохранила себе эти фотографии, т.к. точно знала, что с шампунем мы подружимся надолго.

Итог. Через 2 недели использования волосы сохраняют увлажненность, вредные пушистики сглаживаются "как дрессированные". Нет излишнего утяжеления локонов. Нет химозного запаха от волос (для меня это очень важно). За эти две недели ни разу пока не достала утюжки для выпрямления волос!

Так что, девочки, хорошие мои, берегите здоровье волос! Меньше стресса - больше прогресса ))) Не забываем про витамины. Особенно в зимнее время.

Еще осмелюсь порекомендовать вам неплохой и бюджетный спрей для восстановления и структуры волос.

Все добра и шикарных волос!

Достоинства
  • Большой объем
  • Не сушит волосы
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не нашла
Elena Missрекомендует