Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 12:49

203 рубля

В период беременности меня, как и любую другую девушку, настиг страх так называемых рястяжек. Это неприятное слово пугает всех, ведь так хочется и после беременности оставаться привлекательной, и не стесняться своего тела.

Естественно, если у вас есть предрасположенность к появлению растяжек, то тут никакой крем не поможет, только любовь к самой себе, и принятие своего тела. А это очень важно, понимать, что ты красотка, пусть даже с пугаюищими полосками на животе или груди. Ведь ты выносила и родила человека, а это так прекрасно!

Мой врач, для профилактики растяжек, посоветовала пить больше воды (именно вода, не соки и лимонады), и мазать живот и грудь детским кремом. Естественно, я так и начала делать с самого начала беременности. Но детский крем мне показался жирноват, оставлял пятна на одежде и плохо впитывался. И я нашла ему прекрасную замену.

Наткнулась на этот замечательный крем, где четко сказано- уход и профилактика растяжек в период беременности.

В этот крем я влюбилась с первого применения-

-Гипоаллергенно

-Хороший состав- без красителей, силиконов и парабентов.

-Очень приятный запах

- Быстро впитывается и не оставляет жирных следов

- Кожа после применения мягкая и бархатистая

- 150 мл по доступной цене

Пользуюсь им уже не один месяц, и на данный момент не одной растяжки (хочется верить, что и не появятся Smile)

К покупке рекомендую

Достоинства
  • Не очень дорогой
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
Helenabananрекомендует