Опубликовано 31 Март, 2012 - 12:08

С анионовыми прокладками Лав Мун компании Виналайт, я познакомилась 2 года назад, в марте 2010года. Певый эффект меня не впечатлил - я чего-то не почувствовала их хорошую впитываемость. У меня их было всего 2 штучки дневных, пришлось их чередовать с олвейзом. В этот период у меня начался герпес... внизу (каждую весну-осень мучалась). И как-то неожиданно, моё обострение закончилось, даже не успев толком начаться... Про герпес уже не вспоминаю 2 года). Следующий факт был то, что критические дни закончились за 4 дня, а не за 7, как всегда. И это только от двух прокладок, которые с горем пополам впитывали... Потом я прочитала в литературе, что плохо впитывается, если нарушен кислотно-щелочной баланс и водный баланс. Рекомендации в этом случае: прокладку предварительно немножко смочить тёплой водой, чтобы дать ей впитать густые выделения, или же перед критическими днями поносить ежедневные прокладки, около недели, и этого будет достаточно, чтобы кислотно-щелочной баланс восстановился. А ещё врачи рекомендуют в критические дни пить больше воды. Если выполнять эти рекомендации, то всё нормально впитывается... В следующем месяце у меня уже не было проблем с впитываемостью..
Следующее, что я для себя отметила при использовании анионовых прокладок:
1. критические дни стали проходить безболезненно. Раньше приходилось кушать обезболивающее;
2. выделения перестали выходить крупными кусками;
3. количество выделений стало меньше.. или это так хорошо впитывает прокладка)
4. неприятные запахи резко сократились.
Когда моему сынульке было 11 месяцев у него на письке выскочила сизая шишка. Утром, снимая с него подгузник, увидела, не знала что делать.. Позвонила знакомому хирургу, он сказал: это инфекция, нужен стерильный бинт и подмывать марганцовкой. Говорю - у меня нет стерильного бинта.. только прокладки, они стерильные.. Он - давай прокладку... И я подмывала малыша по мере необходимости раствором марганцовки и за первые сутки поменяла ему 3 дневных прокладки прямо в простой подгузник. На следующее утро смотрю - шишка прошла, осталось покраснение. В это день поменяла 2 прокладки лавмун в подгузник и подмывала марганцовкой. На третий день всё было в норме. Никаких покраснений, для профилактики ещё одну прокладку в подгузник положила. Потом в инете вычитала, что такие проблемы у мальчиков не редкость и решают их целую неделю - малышей вымачивают в ванночках с травами, для деток это всё довольно-таки болезненно происходит. У нас всё прошло быстро и незаметно. Сына, похоже ничего не безпокоило, вёл себя в этот период как всегда.
Однажды я упала и растянула ногу, перебинтовала себя ночными прокладками, предварительно хорошо смочив водой, плотно перевязала, меняла прокладки через каждые 48 часов. Растяжение прошло за одну неделю. Ночами спала спокойно. Боли почти не тревожили.
Мой карапуз, не так давно, носился, как угорелый по квартире и налетел на угол стола, отлетел от удара не меньше чем на полметра, на лбу шишка вырастала прямо на глазах, я такого никогда не видела - как в мультиках рисуют... Тут же намочила дневную прокладку, перевязала как раненного бойца, через 12-16 часов, после ночи, уже утром, когда повязка сама сползла, с удивлением обнаружила, что не только шишки нет, но и синяка. Осталось незаметное жёлтое пятнышко, как будто синяк двухнедельной давности...
А ещё я вылечила уши, они у меня от ветра болели. Три дня чипы анионовые ставила.
При простуде себе или ребёнку на шею наматываю шарфик с ночной или дневной, хорошо смоченной прокладкой. Быстрее и легче идёт выздоровление.
После маникюра бывает шишечка болезненная возле ногтя нарывает, если запустить, то и до хирургического вмешательства дотянуть можно. Но если ежедневку намотать, за 2 дня все неприятные ощущения проходят.
Мужу халязион вырезали, операция на глазу. Сразу после операции приложил ежедневку - никакого отёка не было, вообще.. хотя при подобных процедурах отёки неизбежны.
У сына коньюктивит прошёл за три дня, наложила на глаз дневную прокладку. Если бы пораньше среагировала, думаю прошел бы и за меньший срок. Помимо прокладки капала сульфацил.
Недавно сама переболела. Нос не дышал совсем, спать не могла нормально. Решила в нос чипы попробовать поместить. Для удобства разрезала полосочками по сантиметру и в ноздри впихала) Первый день от раковины отойти не могла, не думала что так много соплей в организме бывает)) Но ночью я дышала! Насморк прошёл совсем дня за три...
В жару эти прокладки не чувствуешь совсем. Лето 2010 года не было для меня проблемой в критические дни)
Моя подруга избавилась от кист за полгода использования прокладок ЛавМун.
Брат избавился от хронического насморка.
У знакомой восстановился цикл, пошли месячные, хотя думала, что уже климакс наступил)
То что проходят боли в критические дни когда пользуешься прокладками ЛавМун, отметили ВСЕ мои знакомые, кто перешёл на прокладки виналайт.
Для меня и моих родных анионовые прокладки ЛавМун - скорая помощь на все случаи жизни (в пределах разумного).
Прокладки ЛавМун - это качественный товар и в этом нет сомнения. У кого нет проблем со здоровьем, тем очень повезло. Многие не чувствуют никакого лечебного эффекта от использования анионовых прокладок, потому что лечебный эффект им не нужен... Но то что прокладки пропускают воздух, хорошо впитывают, предотвращают неприятные запахи - это факт. Ими просто приятно пользоваться...
Если у кого есть вопросы - обращайтесь)
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Александра.
Достоинства
  • Антибактериальные
  • Не натирают
  • Нет запаха
  • Нет парникового эффекта
  • Отличная впитываемость
  • Препятствуют развитию патогенной флоры
  • Пропускают воздух, дышат
  • Стерильные
  • Хлопковая поверхность
alexis33рекомендует
31.03.2012
Ещё хочу добавить:
Для того, чтобы добиться от прокладки лечебного эффекта, должны быть выполнены следующие условия:
1.Влага
2.Температура от +36,6
3.Трение
Если сухую прокладку намотать на горло,чтобы оно не болело, то толку от неё будет - 0 (ноль)
Чтобы вылечить молочницу или цистит, другое воспаление, надо использовать ночные и дневные прокладки, предварительно смочив их тёплой водой. И не важно, есть в данный момент критические дни или нет - носить надо прокладки с гелем.