Опубликовано 8 Май, 2013 - 14:56

Все соскучились по лету? А по морю?))) Именно такие ассоциации вызывает у меня эта палеточка Smile .

Изначально хочу сказать, что эту палетку я не желала так же страстно как предыдущие)) Но сейчас я понимаю, что если бы у меня её не было, я должна бы была её купить) Главная причина почему я не была в ней заинтересована - это (как мне тогда казалось) наличие большого количества синих и голубых оттенков ну не люблю я их. На самом деле, оказалось, что голубой цвет всего один) правда есть еще зелено-голубой Smile .

Состав (его и вживую плохо видно))

Матовых оттенка три...и насчет черного у меня сомнения)) Он не совсем матовый, но и блесток в нем не видно...

Свотчи без базы и с базой от Nyx HD Smile .

Пройдемся по всем цветам (в том же порядке они расположены на фото со свотчами):

Sassea - зелено-голубой с золотистым мелким шиммером, при нанесении выглядит почти как хамелеон)) Часто использую его в переходах между голубым и зеленым Smile

Макияж с цветами: Sand Dollar, Emerald, Sassea, Underworld, Pink Jewel, Night Sky, Deep Water) А также использован вот этот блеск для губ)

Deep Water - матовый глубокий фиолетовый...без базы сильно теряет цвет и может ложится комками...не советую его использовать без нее. Но для того чтоб расставить акценты цвет очень хорош))

Макияж с цветами: Oyster, Reflection, Night Sky, Deep Water и Black Pearl) Макияж сделан без базы. Использован вот этот блеск для губ)

Вот такая стойкость)))

Но хочу подчеркнуть, что у меня тени вообще крайне редко скатываются. Но если на Ваших веках "скатывается почти всё", то без базы точно не обойтись.

Reflection - светло-сиреневый, шиммерный. Красивый, но могут возникнуть проблемы с тем, чтобы набрать этот цвет на аппликатор (цвет в палетке начинает покрываться "корочкой")

...справится с этой неприятностью помогает кисть).

Макияж с цветами: Reflection, Night Sky, Deep Water и Oyster Smile . И пигмент для губ Port Smile .

Emerald - это один из моих любимчиков Smile . Ярко-зеленый с легким шиммером)) Без базы выглядит очень достойно))

Макияж с цветами: Sand Dollar, Emerald, Oyster и Black Pearl) А также использована вот эта помада Smile .

Oyster - шиммерный белый, в переводе "Устрица". И цвет действительно напоминает мне белый жемчуг. В работе немножко капризен, но, в целом, претензий у меня к нем у нет. Если хочется, чтобы было более плотное белое покрытие, то лучше наносить поверх предварительно выбеленной кожи... впрочем, такой результат можно получить и наслаиванием (но времени это займет побольше))

Макияж с использование цветов: Oyster и Black Pearl) И пигмент для губ в оттенке Pin Up Smile

Black Pearl - черный...не настолько матовый, как в предыдущих моих палетках от Sleek, но и шиммер в нем разглядеть довольно сложно) Хотя, когда делала смоки цвет очень красиво переливался...впрочем тогда там было намешано много цветов...

Макияж с цветами: Black Pearl, Reflection, Night Sky, Deep Water и Oyster) И использован вот этот блеск для губ)

И еще кое-что...когда я экспериментировала с макияжами, я нашла способ сделать так, чтоб тени растушевывались очень легко. Наношу базу, карандаш Jumbo от Nyx и сверху тени - работать с ними становится проще в разы Smile В предыдущем макияже он и использовался в качестве подложки Smile

Pink Jewel - розовый с золотистым шиммером) Так же "хамелеонит" как и Sassea Smile .

Макияж с цветами: Pink Jewel, Night Sky, Deep Water и Oyster. Макияж сделан без базы. Помада с фото описана тут Smile .

Sand Dollar - светло-желтенький, шиммерный. Довольно универсален, на мой взгляд, хорошо сочетается почти со всеми цветами из палетки Smile . Если наносить без базы, то будет вести себя как белый - давать неплотное покрытие.

Макияж с цветами: Sand Dollar, Pink Jewel, Ariel, Sassea, Deep Water, Emerland и Oyster) и Black Pearl в качестве подводки) на слизистой вот этот карандаш) На губах пигменты для губ Minx+Port Smile .

Underworld - очень понравится любительницам голубых оттенков Smile шиммерный и очень насыщенный))

Макияж с использованием цветов: Underworld, Sassea, Emerald, Black Pearl и Oyster) На губах пигмент для губ в оттенке Minx Smile .

Sea Shell - шиммерный светло-бронзовый цвет) С ним очень легко работать)

Макияж с цветами: Sea Shell, Black Pearl и Oyster)) На губах пигмент для губ в оттенке Minx Smile .

Night Sky - светло-фиолетовый, матовый. Без базы ведет себя лучше, чем Deep Water, но тоже несколько капризен.

Ariel - назван именем русалочки совсем не случайно)) Цвет нежный) кораллово-лососевый (не красный, не розовый и не оранжевый) Smile .

Макияж с цветами: Ariel, Oyster и Black Pearl Smile . На губах пигменты для губ в оттенках Pin Up и Minx Smile .

В целом, с шиммерными тенями работать всегда было проще, чем с матовыми - эта палетка не исключение.

На крышке палетки есть огромное зеркало - очень удобное). Мне нравятся аппликаторы, которые идут с тенями, они вполне удобны и хорошо "берут" и "отдают" цвета))

Стоит палетка 550 рублей, заказываю продукцию Sleek и Nyx в этом интернет-магазине) Посылочки доходят за неделю Smile .

Мои отзывы на другие палетки Sleek:

Яркие и сочные Acid и Circus, сверкающая Sparkle, идеальная палетка для нюдовых макияжей Oh So Special, для романтично-сказочных - Del Mar, палетка для фотосессий Ultra Mattes v.2 Darks, Arabian Nights для арабского макияжа, и палетка для повседневного макияжа - A New Day))

Достоинства
  • Водостойкие
  • Пигментация
  • Хорошая стойкость
SkodInnAрекомендует
08.05.2013
в живую очень красивый!!! а так и не обратила бы внимание! отзыв очень красивый и полезный!
Monaco_Princess, большое спасибо Smile
08.05.2013
Инна, не перестаю восхищаться твоим макияжем! Аж глаза разбежались, так и не смогла выбрать тот что больше всех понравился!

У Вас уже сирень, круто, я очень люблю когда цветет сирень!!!! Love
Великолепный отзыв...!!!
Спасибо, Ира)) Да, и сирень, и ландыши Smile Наконец-то тепло Party

PRyTTe, большое спасибо Smile
08.05.2013
У вас всегда замечательные отзывы с макияжами. Спасибо за старания, очень показательно Smile
08.05.2013
Инна, вам так идет цвет помады на фото 11 Smile Отзыв бесподобен как и все остальные ваши отзывы!
08.05.2013
Мне очень понравилась Когда ты Улыбаешься Smile Сразу настроение улучшилось !Обаяние просто выплескивается наружу ) Wink
Умница !
08.05.2013
Вы мой личный антидепрессант Laughing out loud смотрю и радуюсь как смело и живенько... Сама не крашу практически глаза...но смотреть такие произведения люблю! Спасибо! Sexy
Какая вы красивая Love

Цвета в палетке очень спорные,но у вас всё получилось Smile Wink
08.05.2013
Вы молодечик,хороший подробный наглядный отзыв!
Тинга, большое спасибо Smile

Mary Lin, это моя новенькая Laughing out loud скоро отзыв напишу)) спасибо Smile

SVET5S, спасибо) больше всего я улыбаюсь, когда комментарии читаю)) Вы все так настроение поднимаете, что хочется писать и писать Innocent

TreFLe, ох, спасибо Shy рада если так Smile я тоже ненакрашенная частенько хожу Smile

mansarda, АнитвелА большое спасибо Smile
08.05.2013
Очень нравится, как вы показываете тени! Наглядно, супер)

У вас уже сирень цветет?? ох люблю Love ))
08.05.2013
miamiolga, спасибо Smile цветет))
08.05.2013
огромное спасибо за отзыв!)))
вы даже не представляете скока он для меня значит)))
я столько лет искала свою идеальную палетку а тут увидела и поняла - мое))
уже заказала!)) с сайта с которого вы же заказывали))

КОРОЧЕ ЕСЛИ Б МОЖНО БЫЛО ВАМ 100 ++++ ПОСТАВИТЬ, Я БЫ ПОСТАВИЛА!))))
СПАСИБО!!))))))))
вообще сайт супер)
08.05.2013
Как всегда очень красиво и информативно Love
08.05.2013
seivAsisiai, очень рада Smile не за что)) я и пишу с той целью, чтоб кому-нибудь пригодилось Smile хорошо, что эта цель достигнута Smile

ir4ik, спасибо Smile
09.05.2013
я как всегда в восторге от твоих отзывов! Love Цвета конечно совсем не мои,не смогу я так красиво накраситься в любом случае! Big smile Зато благодаря твоим многочисленным отзывам об этих палеточах Сликовских,приглядела себе подходящую более нюдовскую Smile Подкоплю деньжат от айрекоменда и закажу Wink
09.05.2013
Пченчик, большое спасибо Smile а нюдовая какая? Oh so special или Au naturel...я натюрель побоялась заказывать...часто отзывы читала, что светлые цвета в ней вообще никакие Puzzled
09.05.2013
Инна,Она самая Smile Очень понравилась,после твоего отзыва загорелась прямо Love Мне ее наверное на пару лет хватит,я редко крашусь Smile
09.05.2013
Я задумалась на сколько лет мне моих теней хватит Big smile А ведь мне еще Naked-2 хочется для полного счастья Smile ... или всё-таки naked...не определюсь никак Puzzled
14.05.2013
Вот это отзывище! Отлично! Прекрасная палетка Love :love: Love
14.05.2013
looky_moo, спасибо Smile
Очень красивые макияжи! У вас есть чему поучиться Wink
15.05.2013
nnnastya, большое спасибо Shy
17.05.2013
Ого-го! вот это отзыв! Супер!
17.05.2013
Ленусичка, спасибо Smile
Замечательные макияжи, вы мастерица) Палетка тоже понравилась, очень интересные цвета, тоже себе ее захотелось!
04.03.2014
Анютик-лютик, большое спасибо Smile
28.12.2014
Потрясающий обзор, очень наглядно. Бесподобные мейк апы. Из всех ваших палеток эта мне показалась наиболее яркой и разнообразной. Выбирала сейчас себе палетку слиик(не нюд), а именно яркие оттенки бирюзового, желтого и конечно после вашего обзора остановилась на этой)))
28.12.2014
alexandrit5, спасибо Smile рада, что помогла определиться Smile
04.08.2015
ууу....класс! меньше б тенюшкам шимера - полетела б за ними!)
03.09.2015
Очень хороший и подробный отзыв!
03.09.2015
Lina...., спасибо Smile