Опубликовано 19 Июль, 2015 - 15:54

Эти серьги я купила на небезызвестном сайте СибЮвелирТорг. Ссылка на серьги. Купила для коллеги, выбирали вместе, главный критерий: серьги должны быть видны! Поэтому распотрошили всю мою немалахитовую шкатулку: если фото изделия привлекало, находили нечто похожее, примеряли и анализировали. Коллега – девушка миниатюрная, стрижка каре, волосы темные, глаза оливковые.

Выбор пал на эти серьги – во-первых, «Красная Пресня». Я могу поручиться за качество (если жемчуг не выпадет), за лаконичный и благородный дизайн. Во-вторых – жемчуг (это ее первый жемчуг) – крупный, «спелый», светящийся. В-третьих – цена. Стоили серьги около 1400 рублей (была скидка).

Выбирая украшение по фото, без примерки, всегда рискуешь не угадать с формой или размером. Но в этот раз все получилось идеально. Серьги увесистые, массивные. Вес 9,76 гр. не вводит в заблуждение – учитывайте его. У коллеги мочки хорошие, плотные, она говорит, что серьги вообще не чувствует, несмотря на их вес и размер. Длина штырька подошла ей идеально – мне, конечно, без силиконовой заглушки нечего и думать их носить. Застежка удобная и надежная, крупная – ловкость рук не нужна.

Самое приятное, что мы не ошиблись насчет «зрелищности» украшения. Серьги заявляют о своем присутствии, несмотря на прическу. Они яркие, перламутровый свет жемчужной бусины виден и через волосы, и при каждом движении головы – в этом преимущество серег на подвеске. В очередной раз убеждаюсь, что мне «в ювелирном надо работать». Коллеги серьги очень нравятся, мне тоже – со стороны смотреть всегда интереснее, на себе-то не видишь…

Слева - мои серьги с жемчугом этого же производителя. Для сравнения.

Дальнейшие словесные описания считаю излишними, предлагаю просто посмотреть на эти перламутровые шарики. И для разнообразия - другая модель их продемонстрирует.

Сейчас на сайте серьги в категории «нет в наличии», информацию о возможности сделать заказ можно получить у консультантов.

Эти серьги заказывались уже неоднократно и сразу выкупались
На заводе снизилась на них цена, и у нас упала до 1050руб.

Нашла эти серьги на сайте Серебро РФ, там стоимость 1200, но доставка только экспресс-почтой «СПСР-ЭКСПРЕСС».

P.S. Серьги появились, успевайте, кому понравились Smile

Моя немалахитовая шкатулка

СибЮвелирТорг - отзыв об интернет-магазине

Достоинства
  • Жемчуг, черненое серебро
  • Лаконичная форма
  • Элегантные, несмотря на размер бусин
  • Яркие, эффектные
Недостатки
  • Камень пока не выпал - недостатков нет
Алениярекомендует
19.07.2015
Смотрятся эффектно и элегантно.
19.07.2015
Очень красивые серьги! Обожаю жемчуг!
19.07.2015
просто и со вкусом. отличный выбор
смотрятся действительно красиво Smile
19.07.2015
Кому одинаково, а Владивостоку за доставку отваливать прилично придеться)))
Красивые жемчужинки)
Красивые серьги!
Очень элегантные серьги! Жемчужины крупные. Одним словом, нравится мне! Smile
Ого, такой жемчуг крупный! Серьги красивые Love
19.07.2015
серьги с жемчугом - классика навсегда, хорошо смотрятся.
19.07.2015
Понравилось, что жемчуг по центру висит, а не болтается криво (как иногда бывает). Love
Красиво смотрятся Love
неее
модель не та!шея не та!верните прежнюю!!!
19.07.2015
Красивые, но если, как у меня мочки низко проколоты, будет некрасиво. Люблю жемчужинки! Love
19.07.2015
Очень достойно выглядят сережки. Я бы, наверное, заказала такие на радость маме: она почему-то убеждена, что жемчуг - мой камень Smile
какие красивые сережки Shy
жемчуг смотрится шикарно!
20.07.2015
Очень красивые. Люблю жемчуг. Обязательно в коллекции пара сережек с ним найдется. Wink
20.07.2015
юблю жемчуг, у меня есть в чем то похожие сережки)
Эффектные сережки Smile Безумные деньги стоит такой, морской, натуральный Love
У меня такие есть, только серебро в позолоте. Smile Такая прелесть, обожаю их! Жемчуг, действительно, фантастической красоты, но продавец сказала мне, что он не натуральный, имитация. Еще и кольцо есть с такой имитацией, все замечают - красивый светящийся "жемчуг"! Много лет уже ношу - износа нет!
Обалденные сережки!
20.07.2015
о боги, я хочу себе эти серьги Love
обожаю жемчуг и серебро, такие красивые!!
АаааААА, хочу
20.07.2015
Очень хороши! В такие моменты я жалею, что у меня не проколоты уши. Smile
20.07.2015
Love-is, спасибо. В этом главное преимущество жемчуга.

Леди Юлия, спасибо. Я к жемчугу отношусь более спокойно, но считаю, что он обязательно должен быть в любой шкатулке Smile

Жаба Жаба, спасибо. Иногда трудно найти именно простое – дизайн напоминает какофонию.

Маргаритка1982, спасибо. С короткой стрижкой они еще лучше смотрятся. Или если волосы в прическу убраны.

MiaRed, спасибо.
Кому одинаково, а Владивостоку за доставку отваливать прилично придеться)))
Я по своему региону ориентировалась. Доставка 250 обычной почтой или 490 EMS – вот эту разницу в стоимости доставки разница в цене и нивелирует.

Анита, спасибо. Я сама бы от таких не отказалась, тем более – цена снизилась Smile

Лена, спасибо. Так в крупных жемчужинах вся соль Smile Они правда хороши, и универсальны.

Люба, спасибо. Так искусственный же. Не вникала в технологию процесса, но вроде без разницы – что мелкий шарик слоем перламутра покрыть, что крупный.

Марина, спасибо. «Жемчуг всегда прав».

nataliya34, спасибо. Тут с центровкой все в порядке. У хризопраза тоже было бы все в порядке, если бы бусину напополам не распилили.

M_a_s_h_a, спасибо.

Юля, спасибо. У модели все в порядке с шеей, просто я свои фото делаю дома и неглиже, а ее на улице и в пальто позировать заставила. А такое вот суровое уральское лето.

ElenoraK, спасибо. Конечно, надо учитывать состояние мочки и место прокола.

Евгения, спасибо. А я согласна с Вашей мамой – жемчуг Вас украсит. Эти серьги очень хорошо на представляю с Вашей прической и цветом кожи Smile

Ekaterina1708, спасибо. Красивые, заказывайте – все явки-пароли открыла. Laughing out loud

Элайя, спасибо. У меня таких крупных жемчужин нет, но у меня прическа не закрывает серьги Smile

Gabriellla, спасибо. Я созрела для жемчуга в 30 лет, теперь есть кое что в моей коллекции Smile

OceanSoul, Катя, спасибо. Верю, что есть – классическая форма Smile Веками не меняется.

Катя, спасибо. Знаешь, жемчуг – это, наверно, один из немногих камней (или как его назвать), рядом с которым слово «искусственный» меня не смущает. Красиво же Smile и доступно по цене. И перламутр же настоящий, вроде. Или я совсем неправильно себе представляю технологию его «выращивания».

Евгения Барсова,
спасибо. Жемчуг искусственный, натуральные шарики такого размера в природе встречаются довольно редко Smile Главное – визуальные характеристики и что «износа нет».

cozetta, спасибо. Такие серьги не требует дополнений в виде кольца, нитки жемчуга и прочего. Мы проверяли Smile

Лана, спасибо. Ты мечтала о черном жемчуге – как, сбылась мечта? Wink По поводу этих шариков – новосибирцы стали принимать вебмани (так они говорят, хотя баннер так и не повесили).

Цибуля, Лена, спасибо. Коллегам и родственника м с проколотыми ушами я всегда знаю, что подарить Smile
21.07.2015
Очень милые сережки.
22.07.2015
Такие серьги просто притягивают взгляд и достойны восхищения Cool
Алена, завидую твоей потрясающей коллекции ювелирных украшений Wink
23.07.2015
Смотрятся шикарно! Люблю в украшениях жемчуг)
23.07.2015
romashka8, спасибо.

Пчола, Жанна, спасибо. Серьги хороши именно своей простотой. Они другие уши украшают, хотя для полноты картины мне бы тоже не помешали. Есть совсем маленький жемчужинки, есть покрупнее, а таких огромных – нет.

Crazy Mama №1, спасибо. Я к жемчугу отношусь спокойно, но на эти серьги невозможно не обратить внимание.
24.07.2015
Красивые и, безусловно, без внимания не останутся! Smile
24.07.2015
Alyon-ka, спасибо. Даже мой жемчуг притягивает взгляд, что уж говорить про эти шарики Smile
25.07.2015
Мне, откровенно говоря, Ваши серьги больше нравятся. Но тут уж, как говорится, на вкус и цвет Wink
25.07.2015
Мне мои серьги тоже нравится больше. Я люблю, когда всего в меру. А если нужна яркость, эффектность, эпатаж - это бижутерия, для того она и существует.
29.07.2015
В очередной раз убеждаюсь, что мне «в ювелирном надо работать»
Да ну, Ален, тебе в ювелирном работать- это как мне в музыкальном магазине или в книжном, у меня ж зарплаты не будет, я ж там все скуплю нафиг Big smile Опасно))
29.07.2015
Рита, спасибо. Я не скуплю. Потому что считаю, что все самое красивое у меня уже есть. Это раз. А еще мне достаточно красоту поесть глазами, я и по интернет-магазинам хожу попялиться, нервишки полечить. Мне необязательно покупать - это как картинная галерея. Смотришь и молчишь... Это два Cool Ну и мне нравится украшать других, находить то, что им подойдет. Я это чувствую. Три.

Не будем нарушать традиции. Посмотрела два сезона "Черные паруса". Мне его по знакомству порекомендовали. "Остров сокровищ" не читала, а "ЧП" как предыстория идет. Помню, что наш фильм смотрела через силу, только Борисов и нравился.
В общем, первый сезон со скептической улыбкой наблюдала, второй живенько так пошел. И вот, как говорят - "уже скучаю". Думала, писать-не писать отзыв, решила не писать. Это у меня тоже, традиция такая, исключение - "Детям до 16". Я не пишу отзывы на фильмы, на которые мне дали наводки (или сама прочитала отзывы). К чему я это... твое мнение было бы интересно узнать Smile
А, да. Стивенсона все-таки заслушала. А вот нашу экранизацию не смогла смотреть, на середине первой серии "бобик сдох". До появления Борисова. Но сделаю вторую попытку.
29.07.2015
Так в том-то и дело, что на книги или музыкальные альбомы просто так не посмотришь, тут слушать и читать надо Big smile Просто поглазеть- не вариант, так что я точно все скупила бы))
''Черные паруса'' у меня в закладках, такие сериалы с мужем смотрю, пока не начинали))
Я тоже стараюсь не писать отзывы на фильмы, которые я решила посмотреть после какого-либо отзыва, особенно если с автором хорошо общаюсь. Ну если только совсем уж распирает, что прям лопну, если не напишу))
29.07.2015
А я люблю смотреть одна. Хотя "Игру престолов" муж как-то со мной за компанию смотрел в какой-то праздничный день. Как он говорит - не люблю праздники, смотреть нечего. Зависимый от ТВ. Ну да, а я - от интернета, как бы. Первый сезон закончился, второго еще не было, все, последняя серия. Там, по-моему, как раз дракончики вылупились. И он мне говорит - ну что там дальше-то, давай, включай. А нету дальше, говорю. Он - как нету? А как там "наши"? А на фига я смотрел? Big smile
Ну и вообще, у нас вкусы разные. У нас все разное, только фамилия одинаковая. Я люблю тишину, а он комментирует постоянно.
29.07.2015
А у нас от настроения зависит, бывает, весь фильм на пару комментируем (особенно во время фильмов ужасов вдохновение просыпается, в итоге просмотр ужастика в просмотр комедии превращается Laughing out loud ), бывает, молчим оба. Самое худшее- это когда ''комментаторские'' настроения не совпадают, одному хочется базарить без остановки, а другому просто спокойно смотреть)
29.07.2015
У нас с каждым годом несовпадений все больше и больше. Я, как героиня известной песни, к ним "привыкаю". Puzzled И, раз уж речь зашла за Дом-2 - "мы счастливы!" Cool
06.08.2015
Очень элегантные серьги!
08.08.2015
Irirna, спасибо. Жемчуг тоже можно "опошлить" и упростить, но здесь ничего лишнего - тем и хорошо Wink
05.04.2019
Ищу себе такие серьги, не могу найти в продаже, они потрясающие!!!
05.04.2019
На сайте "Серебряная Птица" были, но сейчас по артикулу не ищутся, возможно, сняты с производства, так как были в разделе "Распродажа" одно время.
05.04.2019
Да, я там и смотрела, из уже нет Sad(