Опубликовано 10 Январь, 2013 - 13:39

Не так давно приобрели это чудо!!! Очень довольны! Мы сразу же решили приобрести именно марку Samsung. Фирма проверенная временем и не раз. Выбор стоял только за маркой холодильника. В магазине увидели модель RL 52 очень понравилась. Очень большая вместимость морозильной камеры, можно отдельно хранить н-р мясную заморозку, овощную и т.д.. Прекрасная функция быстрой заморозки, почти все полезные свойства при ней сохраняются, летом можно быстро заморозить ягоды на зиму, также удобно пользоваться данной функцией, когда делаешь пельмени, вареники, одну партию сделал-заморозил, пока делаешь другую, первая уже за морозилась. Верхнее отделение тоже полно плюсов:отдельное место для хранения мясных продуктов, отдельное для овощей и фруктов, для молочных продуктов. Правда место для хранения яиц, рассчитано лишь на 8 шт. Удобная LED подсветка ручек, возможность перевешивания дверей на другую сторону. Еще плюс- дополнительная полка и складная полка для больших кастрюль. Сигнал открытой двери. Ну и конечно же самый большой плюс, можно самим задавать нужную температуру для морозильника и холодильника.Все женщины оценят несомненно то, что этот холодильник не надо размораживать и антибактериальное покрытие. Низкий уровень шума. Стильный дизайн. Смотрится дорого в интерьере. Пока еще правда не оценили функцию энергосбережения, т.к. он у нас совсем недавно. А так советуем всем!

Достоинства
  • Антибактериальное покрытие Silver Nano
  • Класс энергопотребления: А
  • Система No Frost
  • Удобная ручка
  • Элегантная глянцевая отделка
Татьяна 1985рекомендует
02.07.2016
как раз засматриваемся на эту самую модель холодильника))