Опубликовано 30 Ноябрь, 2012 - 11:07

О ФОТО:
1. Собственно, сам консиллер.
2. Черным карандашом я поставила 2 точки. Одну из них замазала. Результат на руке Wink
3. Косилер в не растушеванном виде, и да, я его много положила че то)
4. Растушеванный консилер. Шимер не заметен, идеально подходит тон)
О самом продукте.
Мне нужен был новый консилер-корректор. Пришлось идти в магазин и искать что-то на замену своему старенькому Долго мне выбирать не пришлось, на глаза попался это маленький тюбик Bourjois HEALTHY MIX. Продавец-консультант мне так все хорошо о нем рассказала, что я его купила. Со дня покупки не пожалела ни разу! Незаменимая теперь для меня вещь. Маленькие покраснения скрывает на "Ура", небольшие мои прыщики мало того что маскирует, так еще и подлечивает. Использую так же под глаза, кожу (лично мне) не сушит, перекрывает сине-фиолетовый цвет. У него просто безумно приятный запах, прям муа. Тюбик, казалось бы, небольшой, но расходуется очень экономно, хорошо тушуется. Его нужно совсем чуть-чуть и вуаля, все неприятности замаскированы) Он имеет так же шимерные блестки, за счет чего очень делекатно подсвечивает. Вылядит здорово.
Для меня это просто чудо, я люблю этот консилер с самого первого дня использования, он в течении дня не плывет, не куда не сползает и добросовестно скрывает мои несовершенства кожи с утра и до 4-5 часов вечера. Единственное что напрягает, так это то, что он подчеркивает шелушения на носу, и не особо хорошо держится там же. Но в целом, 5+ ему.
Итог: просто вау консилер, буду его еще и еще покупать
Достоинства
  • Приятный запах
  • Приятный фруктовый запах
  • Убирает покраснение
  • Хорошо маскирует круги под глазами
  • Хорошо растушевывается
  • Экономичный
Недостатки
  • Всё же подчеркивает шелушения
This Wonderрекомендует