Опубликовано 9 Май, 2020 - 20:13

Всем привет!!!

Это моя вторая книга от российского автора Олега Роя. Первое знакомство было удачным и успешным, книга "С любовью" мне понравилась, поэтому познакомиться с сюжетом " Три цвета любви" было вдвойне интересней.

Данная книга имеет твёрдый переплёт, обложка заманчивая и роскошная, как и девушка изображённая на ней.

С обратной стороны имеется аннотация и немного информации об авторе.

Книга достаточно тоненькая. Листы белые, текст напечатан чётко, размер шрифта оптимальный, удобно читать и глаза не напрягаются.

Содержание находится в конце книги.

Люблю читать, особенно романы, думаю как и многие девушки и женщины. Это пожалуй мой любимый жанр. Эта книга роман с нотками детектива, что является несомненным её плюсом.

Вся история поделена автором на 3 условные части, они же 3 цвета любви:

• Синий. Отчаяние
  • Оранжевый. Страсть
  • Белый. Ясность.

О КНИГЕ:

Ее благополучная, красивая жизнь рушится в единый миг! Ее муж исчез, и полиция уверена в его смерти. В скандальном телешоу появляется девушка, объявляющая себя любовницей погибшего, и заявляет, что ждет от него ребенка. Она не привыкла сдаваться и сделает всё, чтобы вернуть свое счастье! Теперь ей придется идти вперед, надеясь, что темная ночь когда-нибудь закончится и наступит новый светлый день…

В этом произведении рассказывается о девушке, которая безусловно счастлива и имеет в своей жизни всё, что хочет. Всё прекрасно, жизнь идёт своим чередом... Но в один миг всё меняется, её муж пропадает и наступает отчаяние...Об этом рассказывается в первой, синей части.

Вторая, оранжевая часть, нам повествует о том, что главная героиня встречает новую любовь и её жизнь вновь налаживается, обретает прежние краски...

В третьей, белой части, происходит самое интересное и неожиданное. Я предугадывала, что же будет в финале, но такого поворота событий я никак не ожидала.

Этот роман читается легко, на одном дыхании. История главной героини так и затягивает, что остановиться уже не просто. В книге нет лишней воды, моментов где всё становится скучным и не интересным. Книга современная и понятная.

Цена: 300-400 руб

Количество страниц: 288.

Издательство: Эксмо.

Где купить: Эксмо

Автор смог удержать интерес и интригу до самого конца. Книга достойная, рекомендую.

Достоинства
  • Без занудства
  • Динамичность и красочность
  • Очень красивое бумажное издание
  • Очень современная история
  • Редкий новый жанр
  • Читабельность и легкий слог
Cherri Paiрекомендует