Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 08:29

У бренда Guerlain последнее время идет массовое обновление всего и вся, старые версии продуктов сменяются новыми.

Об одной недавней замене - компакта метеоритов на Les Voilettes Translucent Compact я недавно писала, теперь речь пойдет о новой версии компакта Lingerie De Peau.

В старой версии компакт обладал кремовой текстурой, теперь же это - пудровая вуаль с эффектом второй кожи.

Что обещают?

Нежнейшее нательное кружево, соблазнительно обрамляющее прелестные женские формы, стало настоящим вдохновением для создания безупречного продукта. Lingerie de Peau тонко и нежно соприкасается с вашей кожей, придавая ей нежное свечение и бархатистую текстуру.

Комфортная, нежная, ультратонкая пудра обеспечивает идеально ровный цвет лица. Бархатистая текстура оставляет лишь сияющую, пудровую вуаль, которая позволяет коже дышать. Цвет лица становится безупречно ровным и однородным, несовершенства словно стираются на целый день.

Объем пудры - 10 гр., цена в России - 2800 р. до скидки (Летуаль).

К пудре прилагается латексный спонж, довольно удобный.

Пудра выпущена в стандартных для Герлен 6 оттенках, самый светлый из которых (02) - не для "белоснежек".

Для сравнения с пудрами Клиник и Диор

Текстура

Степень маскировки

Впечатления

Кожа у меня далеко не идеальная, скрывать есть что. Тип - комбинированный.

Пудра неплохо выравнивает цвет лица, степень покрытия средне-легкая, совсем не "замазка". Финиш дает естественный, напоминает компакт Парюр, но без ее "атласного" эффекта с сиянием.

В поры не проваливается, кожу не сушит, небольшие шелушения на лице не подчеркивает.

Стойкость средняя, к середине дня т-зона требует подправки.

Если сравнивать ее с компактом от Диор, то они во многом схожи - рассчитаны в основном на обладательниц изначально хорошей кожи. Клиник Алмост по сравнению с Герлен дает более плотное покрытие и больше подходит для тех, кому есть, что скрывать.

Итог. Хорошая качественная пудра, но про "безупречную ровность" и "стирание несовершенств" производитель, конечно, преувеличил. В целом продукт достоен внимания, однако, положа руку на сердце, компакт от Clinique (Almоst) делает для меня все то же самое (и даже лучше), а стоит при этом на тысячу дешевле.

Если у вас уже есть компактная пудра-основа, вроде Шанель Виталюмьер или Мат люмьер, Герлен Парюр, Диор Фореве или Ньюд, Клиник Алмост, или подобных им, мимо этого компакта можно смело пройти, ничего сногсшибательного эта новинка не делает.

Спасибо, что заглянули!

Рада, если мой отзыв был для вас полезен.

spring_illusionрекомендует
25.11.2014
Жаль, что убирают хорошие продукты, любимые многими, а заменяют их на совершенно другие, даже не похожие...
25.11.2014
Очень жаль Sad Недавно карандаш для век Герлен тоже перевыпустили, на днях отзыв буду писать, опять испортили хит. Ну вот что за мания - прошлый вариант был единственный из всего люкса, который я могла спокойно по внутреннему контуру наносить... Теперь совсем не то Sad(
25.11.2014
совсем не нравится эффект на лице(((
25.11.2014
выбор пудры это всегда еще сложнее чем выбор тонального крема Smile
ну по крайней мере лично для меня...

жаль что пудра разочаровала
25.11.2014
На лице эффект как-то не очень, мало что маскирует ((
25.11.2014
VetaSvet, KETKALM8, маскировки недостаточно, согласна. Опять пудра для идеальной кожи Sad Иногда смотрю отзывы, где вообще не поймешь, где до, а где после, и так кожа ровная, ни одно поры нет, и думаю - зачем вообще красить такую кожу. И тем более неважно, чем - имхо что ева, что герлен нормально лягут

inna_keils, о да, выбор пудры - то еще мучение. Только найдешь приличный вариант, так его обязательно снимут
29.11.2014
spring_illusion наверно вы правы, но желания покупать эту пудру совсем уже нет, у Герлен есть еще какая-то новая тройная ( с хайлайтером)на нее тоже отзывы противоречивые...
29.11.2014
VetaSvet, я бы если уже пост-фактум выбрала, купила бы парюр, наверно
29.11.2014
у меня еще новая нетронутая Clinique Almost Powder Makeup лежит, но ее внешний вид мне не особо нравится...а у Герлен всегда красивое оформление Smile
29.11.2014
С оформлением у Клиник, да, не особо, зато наполнение на высоте. Да и ее все равно только дома использовать, макияж ею не подправишь
30.11.2014
spring_illusion жаль, планировала ее и в сумке носить, там вроде кисточка не плохая...
30.11.2014
Мне ее кисточка не нравится, впрочем, мне вообще никакие вложенные кисти у пудр не подходят - ни у диор, ни у шанель. Покрытие получается слишком тонким, я такое не люблю. Я спонжами пользуюсь.
А для подправки кмк что-то полегче нужно, типа компакта шанелькиного
11.01.2015
Мне понравилась, но мой опыт состоит всего из двух пудр - этой и ещё одной. Smile
11.01.2015
Вам, наверно, с кожей больше повезло Smile Такие пудры, со средне-легким покрытием, вроде Ньюд и этой, обычно на хорошей кожей прекрасно лежат
оооо вы просто мегаспециалист по пудрам! добавила отзыв в закладки, перечитаю перед магазином. спасибо за четкость и отсутствие пустых слов в отзывах!
13.01.2015
Спасибо! я перепробовала почти все, что могла купить, со своей капризной кожей. Вот бы еще отзывы на все написать Smile
25.01.2015
Жаль, что фото на лице выложено в таком низком качестве. Остальные фотографии такие четкие, а тут ничего не рассмотреть. Из того, что удалось, не очень понравилась пудра. Не жалею, что прошла мимо нее в Летуале.
25.01.2015
Странно... Фото сделаны все на одном девайсе, и на моем мониторе все подробности видны, в том числе то, как пудра себя ведет на лице - с крайне низкой степенью маскировки Sad
15.03.2017
Подскажите пожалуйста ,какая из Ваших пудр даёт более матовый финишь ( не очень плотная- на лето) Bobbi brown пудра на мне нехорошо сияла(
16.03.2017
наверно, никакая - я не люблю глухое матовое лицо. дж.иредайл разве что, но и у нее не полностью матовый финиш
16.03.2017
Спасибо. Понятно.