Опубликовано 25 Май, 2023 - 11:31

Привет всем!

Пудру рассыпчатую Max Factor Miracle Veil Radiant Loose Powder я купила на замену старой доброй рассыпчатой пудре от Mary Kay. Ее примерно как год сняли с производства(( А мои запасы, которые я успела сделать, закончились.

Сейчас и Max Factor уходит из России(. Но в некоторых маркет плейсах пудру еще можно найти.

Стоимость - около 900 рублей

Производство - Польша

От производителя

Полупрозрачная пудра идеально подстраивается под тон вашей кожи и остаётся безупречной весь день. Обеспечивает идеально ровный тон и сияние кожи, фиксирует макияж. Подходит всем типам кожи и смешивается с любой тональной основой. Специальная формула не сушит кожу. Лёгкая плотность покрытия. Финиш с эффектом сияния.

Состав

Указан на дне упаковки.

Упаковка

Стандартная для рассыпчатой пудры. Покупала на вб, который вечно все портит внешний вид косметики своими наклейками.

Прозрачная баночка из пластика была дополнительно запечатана наклейкой с информацией производителя (указаны производитель, срок годности).

Пудра рассыпчатая Max Factor Miracle Veil Radiant Loose Powder
Сама баночка небольшая (с учетом стоимости могла бы быть и побольше объемом).

Вес самого продукта без упаковки - всего 4 грамма.

Откручивающаяся крышка, внутри отверстия были запечатаны наклейкой.

Через них в крышку при переворачивании высыпается необходимое количество пудры.

И уже с крышки кистью можно набрать нужное количество.
Пудра рассыпчатая Max Factor Miracle Veil Radiant Loose Powder

Никаких спонжей и иных приспособлений в комплекте не было, но они и не нужны. Только переплачивать за них. Лучше один раз купить хорошую кисть.

Мои впечатления от использования

Пудра полупрозрачная, как и заявляет производитель. Но и небольшое тонирующее действие у нее есть.

Пудра рассыпчатая Max Factor Miracle Veil Radiant Loose Powder

Явно заметен шиммер, его сияние можно разглядеть уже в крышке.

Моя кожа чувствительная комбинированная, склонная к покраснениям, высыпаниям, имеются расширенные поры, купероз и розацеа.

Т-зона склонна к жирности. Из-за расширенных пор тональные средства в этой области ложатся и держатся хуже. К середине дня без использования пудры обычно лицо становится похоже на жирный блин.

Всегда пользуюсь тональным кремом, без него не хожу. Сейчас у меня в фаворитах гиалуроновая тональная сыворотка L'Oreal Paris Alliance Perfect Nude . На ее примере и покажу действие пудры.

Этот тональный крем, точнее гиалуроновая сыворотка, хороша уже сама по себе.

+ гиалуроновая тональная сыворотка L'Oreal Paris Alliance Perfect Nude
Финиш полуматовый, пудрой теоретически можно и не пользоваться.

Однако, с Max Factor Miracle Veil Radiant Loose Powder становится еще лучше.

Вообще, макияж без рассыпчатой пудры я не представляю. Любой тональник люблю зафиксировать. Варьируется лишь количество пудры - от плотного нанесения до супер легкого.

Max Factor Miracle Veil Radiant Loose Powder содержит светоотражающие частицы. Она круто подсвечивает кожу, сглаживает поры, придает лицу холеный вид. Без эффекта абсолютной матовости, как это делают некоторые пудры.

+ Max Factor Miracle Veil Radiant Loose Powder

На фото видно, что блеск не пропал полностью, но его стало стало меньше и лицо выглядит опрятнее.

Эта пудра добавляет лоска однозначно. Она "дружит" с любым кремом - от плотного до самого легко ВВ.

Не лежит маской. Если с ней переборщить, то можно сильно "заблестеть", частицы шиммера попадаются довольно заметные. Поэтому, пудры надо совсем немного.

В поры она не западает и визуально их сглаживает.

+ с Бронзером Physician's Formula Butter Bronzer Murumuru

Пудра не забивает поры, не вызывает высыпаний.

ДО/ + L'Oreal Paris Alliance Perfect Nude и Max Factor Miracle Veil Radiant Loose Powder

Матирует, при этом подсвечивая кожу, примерно на пол дня (в зимний период). Для моей комбинированной кожи - это неплохой результат.

Сейчас в теплое время жирность проявляется уже через часа 3.

Для этого случая пользуюсь компактной любимицей от Лореаль, которой не изменяю уже лет 15, если не больше.

Пудра L'Oreal Paris которой не изменяю около 15 лет!

Расход в плане экономичности средний. Мне баночки хватило примерно на три месяца.

Вывод

Пудра рассыпчатая Max Factor Miracle Veil Radiant Loose Powder - стала моим приятным открытием. Пудра оказалась классной.

Все, что заявляет производитель - выполнено. Пудра с выраженным сияющим эффектом. Кожа подсвечена, поры скрыты, мне нравится такой эффект "лоска".

Однако, любителям абсолютно матового финиша она вряд ли придется по душе.

Буду покупать снова и снова. Надеюсь, что она полностью не исчезнет с продажи в РФ.

Пока купила впрок вторую баночку.

Спасибо за внимание!

Всем красоты и удачных покупок!

Буду рада оценкам и комментариям!

Гиалуроновая тональная сыворотка L'Oreal Paris Alliance Perfect Nude - после нее вы выкинете все свои тональники!

Тональная основа Max Factor Lasting Performance в оттенке 105 Soft Beige для чувствительной комбинированной кожи с расширенными порами. Стойкий крем с эффектом бархатной кожи!

Мои отзывы на татуажи губ, бровей

Из старушки в молодушку! Почти моментальное избавление от морщин, надолго ли?

Genia-vasрекомендует
25.05.2023