Опубликовано 27 Август, 2020 - 09:34

950 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

В прошлом году захотелось порадовать себя чем-то приятным, и мною была приобритена миниатюра румян Gold Rush от Benefit. В магазин я пришла с главным требованием - чтобы освежало и обязательно с шиммером. Хайлайтеры на каждый день я не использую, так что румяна с шиммером для меня - это идеальное решение. Платить несколько тысяч за средство, которое окислится и будет сиять красным кирпичом на щеке я не хотела, поэтому миниатюра в 2,8 и грамм идеальное решение. К слову, за год весьма эффективного использования у меня уже видно дно коробочки - насколько это большой расход, судить не берусь.

Форм-фактор идеальный для криворуких: благодаря картонной упаковке, разбить румяшки очень проблематично. В комплекте идет недурственная кисточка и зеркало, в котором можно в мозаичном порядке накрасить щечки.

Отдельного внимания достоин запах. Это что-то невероятное, для меня он такой же манящий, как легендарные Метеориты от Герлен. Причем неизвестно, кому бы я отдала пальму первенства.

По румянам сразу видно, что они с сиянием. Это сияние не напыление, а присутствует во всем объеме средства.

Румяна немного пылят, обладают не сильной пигментацией. На мой взгляд, переборщить ими сложно. Либо нужно иметь кожу, белее бумаги Снегурочка. Свотч пальцем без вспышки и с ней:

Свотч пальцем
Свотч пальцем со вспышкой

Может показаться, что на фото как будто ничего и нет - но для румян этого достаточно, все таки не тени свотчим, ведь так?

Свотч кистью
Свотч кистью со вспышкой
По итогу могу сказать, что это рабочая пони (лошадкой эту малютку назвать язык не повернется), с невысокой пигментацией и средним расходом. Подойдет тем, кто любит легкий румянец со свечением. Думаю, данный оттенок подойдет девушкам с нейтральным и желтым подтоном.

Так как средство не из бюджетного сегмента, и скорее всего, я его не повторю, поставлю всего 3,5 из 5. Но это не значит, что оно плохое и к покупке не рекомендую - это лишь значит, что невероятным его не назовешь

Достоинства
  • Аромат
  • Наличие зеркала
  • Удобная кисть
  • Удобный формат
fominaektрекомендует