Опубликовано 7 Март, 2022 - 22:04

Всем привет! Wink

Я очень люблю хайлайтеры для лица и готова мазаться ими всем телом Laughing out loud Не меньше я люблю румяна, но лично у меня с ними отношения непростые: обычно такие средства довольно пигментированные, а это значит, что переборщить очень и очень легко. Но прогресс не стоит на месте и сегодня я расскажу об очень удачных и легких в применении румянах с элементами хайлайтера - это румяна Benefit Gold Rush.

Внешний вид:

У меня румяна представлены в миниатюре, это 2,5 г. Полноразмерная же версия это уже 5 г, то есть в два раза больше (кэп). Но внешне они ничем не отличаются, кроме своего размера.

Румяна Benefit Gold rush

Румяна находятся в очень клевой коробочке: крышечка закрывается на магниты, внутри имеется маленькое зеркальце, пластиковая прозрачная вставка для защиты румян и кисточка. Сразу хотела бы отметить, что кисточка очень качественная и рабочая, я ее точно оставлю после того как румяна закончатся. Она в меру мягкая, имеет много натуральных ворсинок, с ее помощью легко и просто растушевать продукт.

Румяна Benefit Gold rush

На дне коробочке с внешней стороны можно ознакомиться с подробной информацией о румянах: способе применения, производителе и пр.

Румяна Benefit Gold rush

Дизайн запал мне в душу и покорил своими золотыми блестящими переливами. На коробочке изображены ножки в высоких каблуках на красивом розово-золотом фоне. Кроме того, сами румяна выглядит так же фантастически! Поверхность неровная, будто бы скомканная, напоминает мятую фольгу розового цвета с золотым напылением.

Страна производства: Италия.

Цена:

Эти румяна я получила в подарок от своей подруги, было это год назад. Думаю, что за это время и особенно в связи с текущими событиями цена могла подскочить, но я как всегда привожу актуальную на момент написания отзыва цену. Например, в Иль де боте миниатюра обойдется в 2220 рублей, а полноразмерная версия в четыре с чем-то тысячи.

Состав декоративной косметики волнует меня только с точки зрения наличия каких-либо ухаживающих и защищающих компонентов, потому что с макияжем приходится ходить целый день, кожа испытывает стресс.

Румяна Benefit Gold rush

Безусловно, в составе можно найти много компонентов синтетического происхождения, я их перечислять не собираюсь, можно ознакомиться с ними на скриншоте самостоятельно.

Приведу лишь те компоненты, которые могут минимизировать негативное воздействие на кожу:

Глицерин - влагоудерживающий компонент, растворитель, денатурат. Смягчающее, защитное, увлажняющее действие. Растворитель, регулятор вязкости, эмульгатор.

Хондрус курчавый - структурообразователь, загуститель, увлажнение кожи, улучшает структуру волос, гелеобразователь.

Лауроил лизин - кондиционер для кожи и волос, регулятор вязкости, эмолент, стабилизатор.

И это не все подобные компоненты. Они не только защищают кожу, но и придают румянам кремовую нежную текстуру.

Аллергической реакции данные румяна у меня не вызвали.

Запах:

Да! У этих румян есть отдушка, и она просто волшебная! Пахнет какой-то карамелькой, сладким персиком, чем-то теплым, летним и таким уютным. У меня по утрам сразу же поднимается настроение, как только очередь доходит до румян Smile

Румяна Benefit Gold rush

Аромат в меру интенсивный, так что после нанесения запах ощущается на коже, но довольно быстро выветривается.

Текстура:

Румяна, как я уже отмечала ранее, очень нежные, приятные на ощупь, шелковистые. Описать их непросто, потому что они одновременно нежные и плотные, но при этом сухие по своему формату.

Румяна Benefit Gold rush

Я даже не пыталась наносить румяна с помощью каких-либо других способов, кроме как кисточкой из комплекта. Румяна легко переносятся на кисть, совсем чуть-чуть пылят, отлично переносятся на кожу. По коже распределяются так же легко, равномерно, прекрасно тушуются. Границ румян не видно вообще.

Цвет на коже такой же, как и в упаковке, но чуть менее интенсивный.

Оттенок:

Оттенок, на мой взгляд, один из самых универсальных, которые только можно себе представить. Оттенок румян - это деликатный теплый персиковый цвет с мелким розовым и золотым шиммером. Все вместе это создает очень деликатный эффект на коже, будто ее поцеловало солнышко.

Румяна Benefit Gold rush

Несмотря на наличие шиммера, конечный результат не выглядит вульгарно, не блестит дешевым блеском, а, скорее, переливается и сверкает.

Стойкость:

Сразу после нанесения может показаться, что румяна полупрозрачные и хочется нанести еще больше, но это лишь иллюзия. При естественном освещении вы сразу же заметите разницу до и после. И еще вы сможете заметить, что эти румяна очень стойкие. В конце рабочего дня я привожу себя немножко в порядок и, стоя перед зеркалом, отчетливо вижу румяна. Да, они не такие же яркие, как утром, но все же они есть. Поэтому однозначно могу сказать - румяна действительно стойкие.

Демакияж:

Румяна легко смываются обычными средствами для снятия макияжа.

Применение/результат/впечатления:

Я так долго берегла эти замечательные румяна... как я уже упоминала, мне их подарила близкая подруга, и я очень долго на них смотрела, потому что ну такие они красивые! А как только позволила себе начать ими пользоваться.. не смогла остановиться! И по многим причинам, о чем расскажу далее и по порядку.

Итак, наношу румяна кисточкой из комплекта. Румяна легко переносятся на кисть, слегка пылят. Прекрасно распределяются по коже, ложась равномерным слоем. Не требуется особых усилий, чтобы растушевать их. Границ не видно. Румяна выглядит чрезвычайно естественно на коже и в целом их присутствие очень деликатно и практически незаметно, но все же разница очевидна: лицо становится таким посвежевшим, таким отдохнувшим, таким игривым!

Производитель рекомендует наносить румяна на щечки, а также над верхней губой, висках и переносице. Честно признаюсь, для себя я увидела только одну область нанесения - щеки и скулы (которых нет по факту Laughing out loud).

Румяна Benefit Gold rush

Да, в румянах есть шиммер, но лично мне этого мало, так что дополнительно к румянам я наношу хайлайтер чуть выше.

Конечный результат придает лицу свежесть, привлекательность и естественный блеск с легким румянцем. Мне безумно нравится подобный результат!

Итог: я однозначно рекомендую румяна Benefit Gold Rush! Мне просто не к чему придраться, даже если бы и очень хотелось. Румяна прекрасно растушёвываются, равномерно ложатся и распределяются, имеют восхитительную отдушку и потрясающий естественный оттенок, который можно назвать универсальным и очень деликатным. Я в восторге!

Благодарю за внимание! Желаю удачных покупок! Wink

P.S. Другие мои отзывы на румяна для лица:

Достоинства
  • Аромат
  • Естественный финиш
  • Легкое нанесение
  • Наличие зеркала
  • Нежный цвет
  • Оформление
  • Текстура
  • Удобная кисть
  • Удобный формат
  • Универсальный оттенок
Недостатки
YanaLoginovaрекомендует
10.03.2022
Красивущий страшно! Я тоже очень люблю румяна и хайлайтеры!
13.03.2022
Очень красиво румяна оформлены Love такими продуктами приятно пользоваться) и на лице смотрятся отлично, освежают образ! Love
16.03.2022
Мне очень нравятся шиммерные румяна, сразу такие щечки свеженькие становятся и они дают красивый естественный блик на скулах Shy
16.03.2022
Казалось бы, такая маленькая упаковка, миниатюра, а насколько качественно всё выполнено и выглядит.