Опубликовано 27 Апрель, 2014 - 11:56

Приобрела это средство только потому, что начались проблемы с кожей лица, а именно весь подбородок обсыпало (и я даже знаю почему - устроилась на работу на кондитерскую фабрику, постоянно дегустируем)). Первое впечатление - запах очень приятный и консистенция пенки самое то! Легко смывается, есть специальный дозатор и одного надавливания вполне хватает для умывания. Кстати, отлично снимает макияж (сама была удивлена), конечно для снятия макияжа потребуется 2-3 "дозы". Емкость бутылька 150мл, пользуюсь уже месяц и хоть бы немного убавилось - это очень радует, хоть я и пользуюсь ежедневно по 2 раза. Самое главное - действие действительно есть! Я подозреваю, что это благодаря салициловой кислоте в составе пенки. Не скажу, что прям все прошло, но очень многие прыщики "сдулись" и слились с кожей, то есть исчезли. Потрясающая пенка, когда закончится, обязательно закажу еще. К тому же и цена нормальная.

Достоинства
  • Действие
  • Запах
  • Консистенция
yulia1345рекомендует
27.04.2014
У меня как раз каталог AVON на руках. Вот думаю, заказать её или нет....Искала тут отзывы о ней, наконец-то нашла! Smile Теперь обязательно приобрету Wink