Опубликовано 14 Ноябрь, 2012 - 09:27

Пользуешься с радостью пока не "влипнешь". Заказывала товары на этом сайте 3 года.
сайт совместные покупки основан на доверии, и больше ни на чем. А по сути покупка кота в мешке. Попадется организатор который продаст товар ненадлежащего качества, не достучишься до него. Не хочет ни менять товар, ни возвращать деньги. Причем договаривалась с этим человеком по хорошему. Модеры ничего не "слышат".
Так что народ будьте аккуратнее, особенно в дорогих закупках.
Я не призываю против совместных закупок, но будьте внимательнее.
Olentaне рекомендует
23.07.2013
Обожаю [ссылка], я там заказываю вещи у Пушистой мышки, в магазине они стоят в 3 раза дороже, иногда я сначала в магазине меряю, а потом у нее заказываю. Зимние куртки, например в магазине 20000 и более, а по оптовой цене выходит 4000, 6000 руб. Конечно если заказывать вещи из Китая, например аналог Juicy Couture, то да, вещи маломерят страшно, а Организатор не может их обменять, т.к. сайт с которого заказ- Китайский, поэтому такие брендовые вещи я заказываю прямо из Америки, через Организатора asy. Вообще говоря совместные покупки, это не магазин, Организатор просто выкупает для нас то, что мы хотим с оптового сайта/ или склада, поэтому надо самим заранее смотреть и читать отзывы что стоит заказывать, а что нет.
Также могу привести пример- меховые жилетки. Если брать за 6000 руб в закупке из Китая, то не стоит рассчитывать на высокое качество, приедет драная кошка, притом сильно маломерка. А если заказывать за 10000-15000 по опту с хорошего магазина (в котором можно померить заранее и где цена 20000-30000 руб за жилет), то и придет то, что вы мерили в магазине.