Опубликовано 25 Ноябрь, 2018 - 17:57

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Я очень люблю животных, особенно кошек.

У меня буквально недавно было их две - кошечка и кот, прожили всю жизнь вместе.

Но кошечка в этом году нас покинула, и кот овдовел, к моему огромному сожалению... Очень страдал...

Но жизнь не стоит на месте, и пушистого любимца все равно нужно обслуживать в прежнем режиме - кормить, поить, расчесывать, баловать. Так что, несмотря на трагедию, корм никто не отменял Smile

Моня и Чита

Обычно я или покупаю корм для кошек в магазине возле дома (но там дорого; это на случай, когда надо прямо срочно), или же заказываю в интернет-магазинах.

Некоторое время назад я открыла новый для меня интернет-магазин с товарами для животных.

Это сайт Magizoo.

Я сделала некоторое время назад там свой первый заказ, и теперь готова поделиться с Вами впечатлениями от сервиса, ассортимента и от работы данного магазина в целом.

Сначала немного о сайте.

Дизайн и оформление мне понравились.

Главная страничка яркая, с изображением всякой живности - сразу понятно, на чем специализируется интернет-магазин.

Навигация по сайту простая и понятная, здесь точно не заблудишься.

Меню простое, даже новичок в мире онлайн-шоппинга разберется без особых проблем.

Есть удобные разделы, благодаря которым не нужно тратить лишнее время на поиск необходимого:

Все на своем месте, по порядку, найти желаемое не составит труда:

Есть информационная страничка, где можно почитать о магазине, там представлена информация для покупателей о данной организации:

Ассортимент в интернет-магазине не просто большой, а огромный! Я была приятно удивлена.

Здесь найдется масса нужных вещей для кошек, собак, грызунов, птиц, рыб...

И это не только корма, хотя и их здесь представлено огромное количество различных марок и видов - сухие и влажные, с овощами и без и так далее. Здесь есть и одежда для животных, и аксессуары, и клетки для птиц, и корм для рыб, и всяческие другие необходимые домашним питомцам штучки. Товары для груминга, игрушки, лекарства, посуда, витамины, подстилки, полотенца, когтеточки многое-многое другое.

Цены более чем гуманные по сравнению с другими интернет-магазинами.

А уж по сравнению с оффлайн-магазинами здесь и вовсе товары обойдутся в разы дешевле даже с учетом доставки.

На сайте представлено очень много различных брендов товаров для животных, как известных, так и не очень популярных. Есть из чего выбрать и есть что выбрать:

Для удобства покупателя имеются специальные фильтры, которые отбирают товары по многочисленным параметрам и позволяют не тратить свободное время на поиск нужного товара. Просто отфильтровал по нужным признакам и выбрал то, что тебе нужно. Это очень и очень удобно, позволяет найти желаемое без особого труда и при этом сэкономить массу свободного времени:

Кроме того, в этом интернет-магазине существуют специальные выгодные акции и очень хорошие скидки, благодаря которым можно купить много нужного и сэкономить при этом деньги. Вся информация об этом есть в специальном разделе Акции. Там очень много выгодных предложений, и много всего нужного, так что будьте готовы ловить момент и купить товары по сниженным ценам.

Есть "Товары недели", есть "товары дня" - только лови момент! Smile

Очень хорошо, когда магазин балует на регулярной основе своих покупателей такими выгодными акциями и специальными предложениями. Это приятный бонус!

Что же касается оплаты и доставки, то подробную информацию об этом можно найти в соответствующем разделе на сайте.

А если вкратце, то магазин предоставляет хорошую возможность выбора и того, и другого.

Например, есть очень удобная табличка данных по стоимости доставки. Ориентируясь на нее, можно подобрать для себя наиболее удобный вариант:

Очень понравилась, что на территории некоторых городов возможна служба собственной доставки. Например, в моем городе она как раз действует. На сайте представлен и график доставки, по которому удобно ориентироваться. На выбор представлено несколько вариантов доставки и оплаты, остается лишь подобрать для себя оптимальный.

Например, можно выбрать доставку Почтой, Транспортной компанией, курьерскую доставку, собственную службу доставки. Очень удобно, когда есть из чего выбирать варианты. Что касается оплаты, то можно посмотреть подробности в соответствующем разделе Оплата.

Вариантов оплаты достаточно:

Еще меня порадовал и тот момент, что персонал магазина достаточно общительный, они готовы подсказать по всем вопросам и дать необходимую информацию по товарам или ассортименту. Это большой плюс в работе интернет-магазина.

И вот как раз сейчас еще расскажу о сервисе.

Меня очень приятно удивило, как быстро приняли мой заказ в обработку и как оперативно его отправили. А уж как скоро он приехал ко мне - это вообще просто удивительно, так как свою посылочку я получила уже на следующий день после оформления заказа! Smile

Причем, все было очень аккуратно и тщательно упаковано в большую картонную коробку.

Товар у меня был совсем не хрупкий - это был корм для кота - но все равно очень приятно когда заказ так тщательно и надежно упаковывается.

В коробочке лежала и визитка интернет-магазина, это очень кстати:

А теперь немного о моем заказе.

Кот у меня питается кормом Royal Canin Fit .Это сухой корм для активных взрослых кошек.Кот у меня активнее некуда, так что этот вариант как раз для него!

Много лет назад ему его назначил ветеринар, с тех пор кот и ест именно этот вид сухого корма. Мы периодически консультируемся и сдаем анализы, и ветеринар говорит, что раз все устраивает кота и анализы в норме, то менять корм смысла нет. На нет, как говорится, и суда нет, и кот с огромным удовольствием лопает свой Fit 32.

Как правило, сразу покупаю ему большой мешок объемом 4 кг, так как кот у меня прожорливый, в еде находит утешение ото всех своих кошачьих печалей Smile

Прямая ссылочка на сухой корм ROYAL CANIN FIT 32 для активных взрослых кошек

Объем - 4 кг

Цена - 2009 рублей

(к слову, у нас в оффлайн магазинах его продают по 2600, встречала и дороже).

Пачка большая, объемная, с удобной застежкой, чтоб корм не заветрился. Внутри лежат ароматные колечки, которыми кот обожает хрустеть. Некоторое время назад состав корма поменялся, насколько я знаю - на пачке представлена вся необходимая информация, табличка кормления в порциях:

Мой кот этот корм любит и активно бежит на шуршание пакетика:

Кот доволен и сыт, а что еще нужно хозяевам для полного счастья? Smile

Он даже уже вовсю готовится к Новому Году - а как же иначе, ведь нужно затратить кучу сил и энергии для поедания дождика от елки, катания елочных игрушек по полу и для прочего озорного безобразия:

Подводя итоги своего отзыва об интернет-магазине, хочу выделить его основные достоинства, которые я обозначила лично для себя (недостатков не нашла):

• Сверхскоростная доставка в мой город;
  • Очень быстрая обработка и отправка заказа;
  • Тщательная и надежная упаковка посылки;
  • Огромнейший ассортимент товаров;
  • Очень приятные цены;
  • Масса выгодных акций, скидок и спецпредложений;
  • Контактные и вежливые менеджеры;
  • Много вариантов оплаты и доставки товара;
  • Качественный товар;
  • Ассортимент регулярно пополняется интересными новинками

А еще на сайте есть раздел Благотворительность, и там можно помочь приюту для животных.

Считаю это также огромным плюсом, очередным из многочисленных плюсов в копилочку достоинств данного сайта.

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ MAGIZOO Я ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ!

Берегите своих питомцев и любите их, ведь никто в этом мире не вечен!

Всем любви и крепкого здоровья! Smile

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Большой ассортимет
  • Есть бесплатная доставка
  • Низкие цены
  • Общительный персонал
  • Огромный ассортимент для всех питомцев
  • Отлично упаковали товар
  • Очень быстрая доставка
  • Срок годности в порядке
Me_And_My_Catрекомендует
Не знала о таком интернет-магазине. Цены и правда ниже, чем в магазинах, загляну, посмотрю что есть для моих собачек Smile
26.11.2018
У тебя их несколько? Shock Здорово, я животных люблю)
25.11.2018
Нужно будет заглянуть в этот магазин)
26.11.2018
Да, хороший магазин с огромным ассортиментом. И цены низкие)
про такой я не знала
Отличный сайт)
Хороший ассортимент в этом интернет-магазине и цены радуют!
Согласна)
27.11.2018
Чита красавица была, что и говорить!
А Моня - красопет, уши ему к лицу! )))

Про магазин - отличный ассортимент, учредители молодцы, явно понимают своё дело.
Спасибо, Тань! Smile

Самое интересное - что он неоспоримо уверен в себе, что вообще всем кошкам присуще. Искренне верит в свою неотразимость и ведет себя соответственно Big smile
27.11.2018
Да-да! У меня два кота, сын обоих уверил в их исключительности, и они подают себя именно так, " Я, царь...!" )))
20.01.2021
Отличный отзыв! Магазин этот знаю)
21.01.2021
Спасибо!)