Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 21:22

Диканьку невозможно не выделить среди других заведений, наверное именно поэтому она уютно располагается в Краснодаре столь долгое время, пока другие заведения открываются/закрываются.. Все также на улице Промышленной 21/1 вы можете перекусить в необычной обстановке или устроить банкет, отпраздновать знаменательный день..

Описание:

Переступаешь порог и возникает ощущение, что оказался в казачьей хате с настоящими мазаными стенами, дубовыми столами, вышитыми рушниками, в которой царит приятная атмосфера спокойствия.

Мы предлагаем лучшее, что есть в национальной кухне, которая пользуетс я репутацией самой вкусной и разнообразной. Отведать все вкусности Вы сможете под казачью фоновую музыку.

Есть блюда, которые уже стали нашей визитной карточкой. Сам ресторан состоит из четырех залов: " Диканька", "Веранда", зал "Под Ивой" и "Хата". На "Веранде" в "Хате" и зале "Под Ивой" есть возможность проводить увесилительные гулянья и праздничные застолья от 18 до 80 человек. В ресторане демократичные цены, доступные для наших гостей. В окружении заботливого персонала Вы ощутите себя как дома.

Здесь и дешевле, и вкуснее, чем в иных ресторанах кубанской и русской кухни. Так ли это на самом деле,проверьте сами. В любом случае будет радость.

диканька ресторан краснодар
Начать хочу с интерьера - он интересный, нестандартный, неоднократно обновлялся. Здесь большое количество аксессуаров и вещиц, которые цепляют взгляд и дополняют общую картину. Лично по мне, для праздничного события я бы не выбрала место из-за "перебора", но побывать иногда в таком заведении интересно.
диканька краснодар отзывы
Меню здесь регулярно обновляется, есть сезонные предложения, поэтому я не буду углубляться в подробности блюд, поскольку обновлять отзыв постоянно не планирую. А для тех, кому интересны блюда (а они тут интересны) я прикрепила активную ссылку ниже, где даже при смене меню вы всегда сможете увидеть относительно актуальные блюда (почему относительно, также поясню далее). Ну и конечно покажу свой заказ)

Из приятного:

На входе вас встретят, предложат стопку водочки и закуску (в любое время, жаль что многие за рулем), здесь играет соответствующая украинская музычка и в целом царит атмосфера веселья. Выбрать первое, второе и компот лимонад всегда можно как по доступным ценам, так и среди изысканных блюд. Ценник на меню вполне доступный, если учитывать, что вы зашли в ресторан.

диканька ресторан краснодар отзывы

Каждому гостю подается комплимент от заведения (помимо того, что предлагают на входе, также принесут какую-то интересную украинскую закуску - мелочь, а приятно). В нашем случае это смалец с чесноком и хлебом - небольшое блюдце, что стоит справа - похоже на сало с чесноком. К слову, вкусное и такое я сама бы не заказала, а попробовать стоит.

Далее по заказу:

- бульон (подается с мясным пирожком);

- вареники с вишней;

- салат сельдь под шубой;

- облепиховый морс;

- лимонный лимонад.

Блюда были вкусными, все понравилось.

диканька краснодар отзывы
Из недостатков могу отметить только небольшое несоответствие блюд тому, что представлено на сайте (я искала поблизости место, где можно перекусить и мне было важно меню, так как по причине болезни мне мало что можно кушать). Присмотрела определенное первое блюдо из мяса кролика, но в меню по факту его не оказалось - поэтому пришлось брать бульон. Также мне не понравилось, что при входе в заведение был банер "скидка 20% на все блюда во вкусные часы" (или что-то подобное), так как оказалось, что мы пришли как раз в это время, уточнили, будет ли скидка - но официант ответила "нет, извините, сегодня праздничный день" (был день России 12 июня.....). Возникает вопрос, зачем тогда они выставили банер, а мы само собой его увидели перед входом и обратили внимание.. Вот такие мелкие недочеты в целом немного снизили впечатление от места, но в целом, довольно атмосферно и если вы ищете интересное заведение "нестандарт", гостеприимную украинскую хату, то я думаю что это вполне подходящий вариант.
диканька краснодар отзывы

Счет на двоих за обед: 1245 руб.

Меню можно посмотреть тут

диканька ресторан краснодар
Благодарю всех за внимание! Если будут вопросы, пишите.

Достоинства
  • Для ресторана цены хорошие
  • Нестандартный интерьер
La_Bohèmeрекомендует
24.06.2019
замечательное место! Такой подробный отзыв!
24.06.2019
были тут, испортили вечер!!! больше не пойдем
24.06.2019
А что именно не понравилось? Я тоже не на 100% осталась довольна, но в целом все прилично...
24.06.2019
эх... волос в блюде оказался, а администратор так этого и не признала(((
писала отзыв в гугле
Shock
не повезло нам(((
24.06.2019
Какое колоритное место Laughing out loud обязательно нужно побывать там
25.06.2019
Не посещали. Спасибо за отзыв.