Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 20:08

Огромный привет прекрасной половине человечества!

Любите ли Вы арабскую парфюмерию так, как люблю её я? Smile

Мои вкусы и предпочтения уже довольно давно сформировались и вполне конкретны, но всё равно дух экспериментаторства не покидает, а иногда очень даже настойчиво напоминает о себе. Именно он натолкнул меня на мысль о том, что во что бы то ни стало нужно ощутить аромат лотоса.

Так и был приобретён герой моего сегодняшнего отзыва - Арабские масляные духи от East Nights с красивым названием Lotus Noir.

Начнём знакомство. Smile

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Внешний вид ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Одним из решающих факторов для приобретения стал как раз таки дизайн упаковки. Первоначально духи были упакованы в очень тонкую, но безумно прочную плёночку.

Для масляных духов упаковка очень необычная - небольшой тонкий, но при этом довольно плотный флакончик.

Дозатор - Отлично работающий, со временем не теряет работоспособность, жаль только не предусмотрено какой-либо защиты в виде крышечки.

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Состав и другая информация✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Объём - 18 мл.

Состав - В отличие от спрея в составе, как и должно быть, не содержится спирта.

Lotus Noire - это натуральные концентрированные масляные духи.

Страна-производитель - Объединенные Арабские Эмираты, фирма East Nights.

Цена - На данный момент духи можно приобрести за 239 рублей, цена без скидки 270 рублей.

Где найти - В разнообразных индийских (или арабских) лавочках, как вариант разъезжающие по городам ярмарки с индийской косметикой.

Самый простой вариант (по моему мнению) - это заказать в интернет-магазине. Мои духи прямиком из шикарного ИМ [ссылка] (Прямая ссылка на духи).

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ "Характер" и мои впечатления ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Ориентировалась в широком ассортименте интернет-магазина с помощью своего любимого способа - просто вбила в поиске "лёгкий" и "свежий", практически все духи выбирала именно по таким критериям, но Lotus Noire стал исключением, этот аромат я заприметила на нашем любимом Irecommend, когда на него был написан всего один отзыв.

Поиск этих духов не отнял много времени, я просто ввела в поиске "лотос" и на первом же месте красовался Lotus Noire, после этого он красовался уже в моей корзине Laughing out loud

Одной из завлекалочек стала информация, которая дана о этих духах в ИМ. Ну как тут устоять, когда всё так красиво расписано. Smile

Свежий аромат напомнит о тайнах и легендах мира цветов. Мистика лотоса – только часть букета.

Символ чистоты - Lotus Noire, аромат уюта и нежности. К щеке прикасаются крылья незримой бабочки? Ощущается таинство зарождающегося мира? Значит, рядом – аромат лотоса. Не верится, что из обычной воды может вырастать такая красота. Ведь для цветов нужно солнце, земля, человеческая ласка. Но лотос совершенен и первозданен. Он дарит ощущение прикосновения к бессмертному.

Начальные ноты розового лотоса переходят к самому шлейфу. Они действительно напоминают бесконечность. С его помощью чувственно подчеркивается композиция акации с терпкой мастикой. А каплю загадки дарит интригующая хризантема. Свежий, сочный аромат похож на саму Природу, позволившую заключить себя в элегантный флакон.

Лотос используется для психоэмоционального воздействия. Он служит источником вдохновения. Мастика создана, чтобы избавлять от чувства беспокойства. Если возникли страхи, их воздействие можно уменьшить.

Акация в самом природном виде оказывает сильное воздействие, помогая при приступах паники. В сложной ситуации ее аромат поможет остановиться на правильном решении. А очаровательная хризантема считается средством для женской медитации. Это – сильный афродизиак.

Ноты начала

лотос

Средние ноты

акация, мастика

Финальная нота

хризантема

Коротко о главном - Честно говоря, немного не мой аромат, именно за это я и снизила балл. Он очень самобытный, манящий, в меру яркий и такой таинственный, но для меня это аромат определённого настроения.

Главные особенности:

Lotus Noire - духи НЕ для любого возраста, я думаю, что аромат для женщин, которые поняли и нашли себя, осознали свою значимость. Без сомнений, что эти духи не для девчонок подросткового возраста.

Очень удобный формат. Такой миниатюрный флакончик поместиться в любой сумочке.

Аромат настроения.

Я совершенно не ощущаю указанных производителем уюта и нежности, скорее скрытая внутри сила, мощь, харизматичность - это то, что для меня в полной мере характеризует данный парфюм.

Хочу заметить, что при этом, в духах совершенно нет резкости!

● Для меня пользоваться этими духами ежедневно что-то из разряда нереального, так как чаще всего я по утрам (наношу духи перед уходом на учебу) я ощущаю бодрость, лёгкость духа, позитивный настой, а не желание править миром как коварный злодей. Laughing out loud

○ "Без паники, только без паники!"

Именно такой посыл так яро пытаются до нас донести, все составляющие этого аромата должны нести в себе спокойствие и умиротворение, но хоть убейте, ну не вызывает у меня эти духи таких эмоций.

Опять же повторяюсь, для меня этот аромат подходит в моменты, когда нужно подчеркнуть уверенность в себе и непоколебимость решений.

Акация в самом природном виде оказывает сильное воздействие, помогая при приступах паники. А очаровательная хризантема считается средством для женской медитации.

● Ощущается на теле, как и все качественные арабские духи, довольно долго, около четырёх - пяти часов (для меня это действительно долго) и со временем постепенно сходит на нет.

○ Не оставляет следов на одежде, что, несомненно, является одним из существенных плюс.

● Несмотря на специфичность в использовании сочетание древесного зачина, цветочной середины и нежного финиша считаю довольно удачным, жаль только эта нежность на мне совершенно не раскрывается.

Экономичный расход. Достаточно одного нажатия на дозатор, чтобы в полной мере ощутить этот аромат на себе.

● Более чем доступная цена, всего 239 рублей.

Рекомендую ли я Арабские духи Lotus Noir от East Nights?

Рекомендую! Но хотелось бы предупредить, что, как и в моём случае, на Вас этот аромат может раскрыться с совершенно неожиданной стороны. Smile

P.S:Огромное спасибо осилившим мои скромный отзыв, очень надеюсь, что он будет полезен.

С любовью в каждой букве

Sovinaрекомендует
Очень необычное исполнение духов. Smile
13.11.2015
Ой, акация в нотах, я её совершенно не переношу, даже если в парфюме есть малейших намек на нее, так что я точно мимо Sad
Какая у них нестандартная упаковка, однако. А я еще не разу не пробовала аромат арабских духов.
Grunez, согласна Smile

gold_sunny, ого, я тоже не могу назвать себя любительницей акации, но в совокупности с другими нотками она мне нравится Smile
13.11.2015
elenadz, попробуйте, советую, тем более в такой упаковке - это очень удобно Smile
Захотелось, послушать аромат Wink
steptati, Smile
GalinKaG , ой, соблазните вы меня на духи Wink Smile
Необычный флакончик Smile
13.11.2015
steptati, очень прошу, обращайтесь ко мне на ты Smile Очень советую перед покупкой почитать все отзывы, на других девушках этот парфюм раскрылся совершенно не так, как на мне Smile

Tandrena, Smile
13.11.2015
Как же меня манят арабские духи, надо бы заказать Smile
RishaToo, попробуйте, рекомендую Smile
13.11.2015
Интересное описание, а я думала, раз лотос - то свежак Smile
13.11.2015
e-NOTik, я думала точно так же Smile
13.11.2015
Отличный отзыв, полностью почувствовала этот аромат. Smile
13.11.2015
Flo-ra, большое спасибо, мне очень приятно Smile
классное оформление )
13.11.2015
Имбирный пряник, мне тоже нравится Smile
13.11.2015
Пирамидка очень необычная, и по отдельности мне все это нравится, но вот в букете все это чувствую не мое!
А я даже не знаю, как звучит акация в масляных парфюмах!
14.11.2015
ух ты как интересно...тоже теперь хочу попробовать Laughing out loud Что что , а про такое впервые слышу Smile
14.11.2015
впервые вижу арабские духи в таком флаконе
14.11.2015
очень понравилось, что он дарить уверенность в себе и внутреннюю собранность!!!я бы хотела такой аромат в свою коллекцию для создания особого настроения:)
14.11.2015
У меня много арабской парфюмерии, но духов с такой подачей нет.
Интересный аромат) Я бы затестила)
14.11.2015
Я бы познакомилась с ароматом, а вот упаковки мне такие категорически не нравятся Big smile
14.11.2015
очень здорово описали, захотелось и мне ощутить все коварство и мировое господство Smile
упаковочка милая и необычная
кстати, частенько арабские духи раскрываются очень неожиданно, по описанию и заявленным пирамидам представляешь совсем другое. Какое-то у них свое видение ароматов
Отличные духи , фото понравились Laughing out loud
14.11.2015
желание править миром как коварный злодей.
У меня в голове сразу прозвучало такое хихиканье как из мультиков, коварное Big smile А я вот нотки лотоса не разу не слушала Smile
15.11.2015
Мне акация нравится через раз. Но вообще понравилась не перегруженность аромата. Big smile
Девчонки, большое спасибо, что заглянули! Была рада видеть каждую из Вас! Smile
Упаковка необычная Shock
Аромат совершенно не мой Sad
15.11.2015
Композиция у этого аромата такая лаконичная Smile Я люблю цветочные ароматы, тем более если речь идет об аромате лотоса Love
Всеслава Дормидоновна, не страшно Laughing out loud

farforovaya_kukla, но сразу говорю, лотос тут очень даже специфичный, имейте в виду Wink
15.11.2015
GalinKaG я поняла это из заголовка вашего отзыва Big smile Но восточные ароматы они все такие, с "характером" Smile
15.11.2015
farforovaya_kukla, Big smile это точно.
16.11.2015
интересный дизайн и аромат... с удовольствием я их бы попробовала... думаю это мое)
19.11.2015
Корси, попробуйте, они того стоят! Smile