Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 15:44

Проводили корпоратив в филиале на Московском пр-кте. На этапе обсуждений условий никаких нареканий не вызывают. Исполнение же подкачало.

1. Организация процесса - подготовка помещения проводилась прямо при нас, убирали помещение после других участников, часть продуктов подвозили прямо тут же.

Возможно я что-то не правильно поняла при обсуждении, когда выяснялся вопрос про подготовку со стороны школы в плане заготовок, но по факту разделывать продукты надо было участникам.

2.Прям Очень сильно огорчила работа штатного фотографа - полученные фотографии крайне низкого качества, за час с не большим работы 32 кадра из которых можно отобрать 3-4 снимка (.

3. "Знакомство с меню, рассказ шеф-повара о технологии и тонкостях приготовления заявленных блюд" - в итоге задачей поваров было уложиться в отведённое время,5ти минутки с рассказом для участников с разъяснением, что, зачем и как - не было, хотя это существенно помогло бы участникам,

4. Оговаривали проведение небольших конкурсов во время мероприятия - к сожалению по факту договорённость не была достигнута в полной мере - листик с заданиями был вручён нашему сотруднику, который совершенно был не в курсе ситуации.

3 звёздочки ставлю за интерьер и идею. (интерьер школы очень симпатичный, получившиеся блюда по большей части вкусные).

Nika_vbне рекомендует
16.12.2016
Принесли извинения и компенсировали стоимость работы фотографа.
Спасибо.