Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 06:11

Весна, весна, весна! Пою я дифирамбы! Моя подготовка к лету началась еще в феврале, первым что я ввела в повседневную жизнь - это кофейный скраб, Флоренсан маску для проблемных зон, и Диск здоровья. Две недели назад я начала заниматься в тренажерном зале, ну конечно чего-то не хватало!

За зиму я набрала 4 кг, которые были ну очень лишними))) И почему-то умеренное питание, занятия спортом и другие манипуляции над собой никак не могли сдвинуть вес с мертвой точки.Уже два месяца

Тут и пришел мне на помощь ГРЕЙПФРУТ!!!

Нужно было сдвинуть вес к отметки 52 (мои заветные), я начала проводить разгрузочные дни:

Сначала просто добавляла по половинки грейпфрута после еды, а вот на этой недели провела полный разгрузочный день на 2х грейпфрутах.

Утром по окончании разгрузки я взвесила и вуаля вместо 56 я увидела 54,5!!!!

Есть вовсе не хотелось в этот день (день разгрузки), т.к. грейпфрут очень насыщает организм, содержит в себе много витаминов, и если съедать половинку каждый день, то никогда не будешь болеть! Чувствую себя бодрее и энергичнее.

А всего-то нужно разделить 2 фрукта на 8 частей и сеъедать по 2 штучки каждый 2-3 часа!!!

Всем советую, если необходимо срочно скинуть пару лишних кг (естественно уходит лишняя вода, грейпфрут в этом отлично помогает), но не только! Ведь организм очищается, запускается обмен веществ и худеть становится легче.

История о борьбе с целлюлитом

Достоинства
  • Вкусно
  • Доступная цена
  • Освежает
  • Снижает уровень холестерина
  • Содержит много витаминов
  • Способствует сжиганию жиров
  • Усиливает жизненный тонус
Недостатки
  • Может быть аллергия
  • Образует опасные сочетания со многими лекарствами
фея16рекомендует
04.04.2014
Возьму на заметку. У меня такая же проблема с 5 лишними кг. Я уже читала про диету с грепфрутом,но там можно еще яйцо кушать.
04.04.2014
Я тоже вычитала про разгрузочный день с вареным яйцом и грейпфрутом, очень заинтересовало, но т.к. я не люблю просто вареные яйца (максимум раз в полгода одно могу съесть), то я исключила их вообще. Сытая была итак весь день. И отвес хороший))) правда жидкости из меня много вышло (частенько в туалет бегала, хотя даже воду в этот день не пила - не хотела)