Опубликовано 5 Январь, 2020 - 13:22

59 руб

Набрала всяких прикольных штук в Дикси и потихоньку подкладываю их под елку, так как пока елка стоит, ребенок каждый день лезет под нее и проверяет, может что еще Дед Мороз подкинул)

Сегодня сделал ее, положил обратно под елку, типо подарил Деду Морозу, чтобы принес еще чего-нибудь))

Гравюра выглядит вот так:

В картонном пакетике с изображением того животного, которого нужно выцарапать:)

В моем случае это олень:)

В самой упаковке находилась инструкция, ручка-царапалка и сама гравюра.

Размер ее небольшой- 10×15 см.

Стоила 59 рублей и продавалась в Дикси.

Сама основа у гравюры картонная с черным напылением и нанесенным контуром рисунка.

Специальным штихелем- ручкой с металлическим концом нужно выцарапывать это напыление по контуру рисунка.

Стирается напыление с помощью штихеля просто, оставляя после себя металлическое золотое мерцание. Рисунок при стирании контура рисунка становится золотым и красиво переливается.

Сам кончик у ручки не острый, пораниться им нереально. Но в работе он идеально сцарапывает напыление.

Занятие это увлекательное, ребенок очень старался, получая золотистые линии вместо белых, и с такой гордостью хвалился результатом, типа сам нарисовал)

В общем вещь классная, развивает усидчивость, так как тут уже не хочется калякать-малякать абы как, ибо это не просто бумажка с картинкой, которую нужно раскрасить, а практически произведение искусства) В общем куплю еще обязательно)

Советую еще как)

Идея FIXрекомендует
08.02.2020
Интересная гравюра и цена хорошая. У меня старшая дочка любит их, но я обычно покупаю в фикспрайс,но там дороже..